МТС, режет скорость, опять

Так, ну этт уже не серьездно. Я уже закрыл глаза что на безлемитном интернете стоит ограничение в 30 Гб на раздачу в месяц, я закрыл глаза что я не могу качать с торрента теже лицензии ибо там быстрей, при том что в любом случае у меня органиченый трафик в 30 Гб. Ну скачаю я 30 с торрента, ну буду я платить 88 р в "сутки", притом по факту эти сутки заканчиваются в 12 , и не важно во сколько ты подключил ты пакет, в 10, или 11:59.
но сейчас уже край, у меня стоит ограничение скорости в 300 кб/с в любых сервисах, тех поддержка никак не реагирует, точней реагирует, только отпиской в виде "всё кластно, проверяйте".
каждый раз одно и тоже мне отвечают и предлогают по типу:
Выключите впн, прокси, антивирус, файрвол. Ну у меня всё отключено, нет ни впн ни прокси, у меня есть только ограничение, которое по факту неприемлимо. Я люблю поиграть в игры, хобби такое, и вот коли я играю на Азии (я с Дальнего Востока) пинг находится на планке 90 (по началу) но как только игре требуется отдать или принять больший объём информации в 300кб+ то тут начинается трабл, пинг в игре находится в районе 800 -200. На платформе steam при загрузке аналогично, скорость 303 и всё, сразу падает до 289 и сново поднимается до 300 , и так постоянно. Ранее скорость была в 2.5 мб. Я уже молчу про ужастную маршрутизацию, при которой пинг на японских серверах 600 стабильно при том что в нормальном слуее должен быть 40-50.
Мне менять оператора или в чем проблема?

МТС, режет скорость, опять МТС, Интернет, Длиннопост
МТС, режет скорость, опять МТС, Интернет, Длиннопост

Мне не нужны подначки, просто хватит резать мне трафик, задолбало

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тебе совет. Смени тариф на непубличный или симку вторую купи непубличную. У меня до сих пор валяется непубличный Билайн за 200р в месяц с безлимитом на раздачу. Иногда пользуюсь как резервной на даче, когда оптика дохнет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И так сижу на таком, плачу правда 440, просто звонки нужны, но для приморья это много, вообще любой тариф дорого
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бывает и такие тарифы режут, надо периодически обновлять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку