МТС порадовал

В общем очень давно пользуюсь МТС. Тариф меняла крайний раз год назад: Тарифище 072019. В тарифе всё устраивает. Безлимитный интернет, 600 минут и 600 смс за 510р

МТС порадовал МТС, Доброта, Халява, Лень, Длиннопост
МТС порадовал МТС, Доброта, Халява, Лень, Длиннопост

Также есть доступный лимит, чтобы уходить в минус. Рассчитывается он каждый месяц 1 числа, исходя из расходов прошлого месяца. В мае лимит был 1200р. Я достигла лимита 1197р и планировала пополнить с ближайшей зп 5 числа. Обычно так и делаю, закидываю 1к раз в 2 месяца. Сегодня как раз пересчитали лимит и он оказался 1089р. Симку заблочили.
Ну, ничего сложного, закинуть 100р и огонь.
Вот тут начинаются проблемы. Точно знаю, что есть на одной карте 95р, всё остальное на вкладах. До ближайшего банкомата 2-3 км. Идти лень. Закидываю 95р на баланс и мне приходит сообщение, что начислено 10 бонусных рублей и их можно использовать для оплаты тарифа. Ну, позвонила в МТС, чтобы уточнить можно ли их на баланс перенести или нет. Оператор - молодой человек - ответил, что нельзя. В ходе диалога выясняет, что мне до выхода из минуса и разблокировки сим не хватает 3-5 рублей и....предлагает оформить обращение, чтобы мтс зачислили мне на баланс 100 рублей в качестве жеста лояльности(Вы с нами очень долго, стабильные расходы и доходы). В общем, оформляет обращение, говорит в течении получаса средства будут Вам зачислены. И они реально зачислены.

МТС порадовал МТС, Доброта, Халява, Лень, Длиннопост
МТС порадовал МТС, Доброта, Халява, Лень, Длиннопост

Спасибо конкретному оператору мтс за приятности и избавление меня ленивой от похода к банкомату. Благодарность оставила, может премию ему повысят)
Вот такая минутка добра)