МТС или "туда вы попали?"

В доисторические лохматые времена,когда мы с мужем снимали гостинку напополам с тараканами, то нуждались в интернет провайдере. На тот момент Инфоцентр(ныне мтс) был идеален во всем. Пользовались его услугами мы года 3-4, без непростительных накладок со стороны провайдера.
Решение наше о разрыве сотрудничества было принято на основании того,что регулярно, а это каждые выходные,когда ты дома претворяешься тюленем,необходим интернет скрасить все.
Муж,являясь подписчиком договора сообщил операторам о том,что мы договор расторгаем и внести поправки об этом. На счету оставалось тысяча,поэтому затраты превращались с лихвой.

Спустя какое то время начинаются смс на телефон мужа с текстом(смотрите ниже на скриншоте)

А позже и мне. Но сама фишка в том,что я пользуюсь 2хсимочным телефоном. Одна симка зарегистрирована на мужа,вторая на брата и моего имени нигде не фигурирует, данные о симкарте брата( далее теле2) я нигде не оставляю,нигде от слова совсем. МТС начинает слать смс с аналогичным тскстом мне, на симку теле2. Я как бы немножко офигела, сумма там полевая 200рублей и оплатить я ее согласна в любое время ,но теперь вопрос принципа, а то и два.
1. МТС, какого фига вы шлете смс на номер даже не зарегистрированный на меня ?
2. И кто вам сливает базы, при том что номер на теле2 я нигде не указываю совместно со своим ФИО.

МТС или "туда вы попали?" МТС, Долг, Интернет, Длиннопост