3

МТС и все все все.

День добрый пикабушники, нужна Ваша помощь или совет. Сегодня взломали интернет кабинет от МТС у супруги. Потом сняли все деньги с привязанной карты сбербанка. Ломали и снимали через услугу лёгкий платеж. Вопрос такой, реально ли вернуть хоть часть украденных денег?

Дубликаты не найдены

+2

Если косяк МТС, то возместят. Если ваш, то нет.

раскрыть ветку 2
0
МТС нас отфутболил сразу, мол сами виноваты или у вас вирус в телефоне:(
раскрыть ветку 1
+1

Вообще это делается так:

1. Написать заявление в полицию.

2. Написать заявления в МТС и в Сбербанк, приложив к ним копии заявления в полицию.

Но, опять же, если это ваш косяк, а не компаний, то ловить нечего.

+2

По личному опыту - нереально. Я даже могу написать как я пытался  

+1
Знаю не меньше 20 случаев и всё бесполезно.
0
Если вы слили пароль мошенникам, то при чем тут МТС и о каком возмещении речь?
раскрыть ветку 1
0
Нет, пароль не сливали
0

По теме писать обращение в мтс или сбербанк (как я считаю) смотреть с каких айпи выходили, если не VPN, может что получится выудить у них.

Не по теме: Где то слышал, что ты сам можешь говорить: у моей жены. А вот чужие люди должны говорить у твоей супруги.

раскрыть ветку 1
0
Никогда не заморачивался с супруга или жена, всегда называл супруга)) мне так привычнее
0
Не надо никогда подключать автоплатеж, и привязывать карту у сотовых операторов.
0
Ахренеть, вот и у меня та же фигня, со Сбера все успела вчера потрать, хоть это радует, а номер звонивший до этого с московской обл. Вот спрашивается как быть то😔
-3

Теоретически деньги в банке хранятся ради их сохранности, на деле - это же Россия.

раскрыть ветку 1
0

И как же банк должен сохранить эти деньги, если клиент сам привязал карту к мобильному приложению, т.е. велел банку выдавать деньги сотовому оператору по запросу?

Похожие посты