Мтс и лгбт одно и тоже?

Мтс и лгбт одно и тоже? МТС, Длиннопост, Навязывание услуг

Всем добрый день! Пилю 1й пост, скрин моего друга. Буквально вчера он пожаловался на большие расходы за услуги связи, и попросил разобраться. Я открыл личный кабинет и увидел содержимое на скриншоте в разделе услуги. Убрать дорогую услугу нельзя, просто некликабельно. Таких дорогих тарифов и услуг на данный момент так же нет. Сотрудники мтс так же в шоке, которых попросили разъяснить. Подобное они видят впервые. Через них составили жалобу с перерасчётом. Ждём пару дней.
Странно ччто сосед с подобной просьбой пришёл только вчера. Списание происходит с 11.2021 г. Есть предложения что мтсу нужно соответствовать стандартам лгбт движения, и они под шумок подняли данному господину плату, тк через него ого-го какие суммы переводятся( 1-10кк в месяц примерно хз может больше). Сори за многобуков.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немного путаетесь в показаниях, если мне надо бвло выбирать верить вам или нет - я бы выбрал неверить, по крайней мере сразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю, аргументов 0.клоун из мтс. Подтверждаю, был такой же платёж у соседа, никаких услуг не было подключено. Если через вашу банк карту прогонябтся миллионнве операции, то мтс по тихой ставит такой тариф.
Автор поста оценил этот комментарий
А если нажать "подробнее", что пишут то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее нет
Автор поста оценил этот комментарий
О, у коллеги (женщина предпенсионного возраста), была подобная ситуация. Подключены были куча всяких интернетов, телевидений и прочего. На кнопочный, мать его, телефон. Женщина платила около 1500 в месяц (2019 год) и считала это нормальным. Судиться не пошла, просто попросила поменять ей тариф. Закрыли долг, всё отрубили, а потом ей сын подарил смартфон и сменил оператора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О том речь, а у него какая-то услуга за 142р. Без разъяснений. Оператор сказал что сменит тариф, но пока у него тоже не получается
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

С ноября 2021 года. по 142 рубля в день.  Это четыре тысячи в месяц.  Ну очень терпеливый у вас друг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже этот момент смутил.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
142р. В день на вторые сутки поймешь что тебя ебут не снимая штанов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде так, но хз как там у него. Ещё 1 скрин.
Иллюстрация к комментарию