МТС - Ты не перестаешь удивлять!!!! Причем крайне неприятно...

В последнее время что-то начал доставать меня МТС. Самостоятельное подключение услуг (ессно платных), перевод тарифов на базовые (с ежедневной платой), причем безо всяких уведомлений, написал заявление о закрытии (расторжении) договора - прошла неделя - все так и осталось, сходил в офис где подавал заявление - они видят тоже самое, статус проверить не могут, есть ли движение по заявлению - тоже не могут, на другом номере у меня подключена услуга - я её не могу в личном кабинете отключить, а они эту услугу не видят, как ни зайдешь к ним в офисы - они ничего сделать не могут - то сервер висит у них, то перезагружается, то тупит, косвенно это и входы в личный кабинет и работа с ним подтверждает - все сие тупит дико, сбрасывает подключения. Причем у меня на МТС номеров 6 уже точно есть (всякие модемы, планшеты, телефон ребенка и так далее). В свое время всех своих родственников перетащил с Мегафона на МТС. Но апофеозом раздолбайства и прикола явилось недавнее СМС от "дражайшего" МТС... Кстати по сути СМС - кто бы спорил, что будет коррекция в сторону уменьшения... Прошу прощения за качество - по другому не вышло... В общем сворачиваю с пути МТС-ного, надо искать альтернативы... Всем удачи!!!

МТС - Ты не перестаешь удивлять!!!! Причем крайне неприятно... МТС, Сотовая связь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Личный кабинет вроде работает. Но вот какие левые списания. задрали. около 2х рублей регулярно раз-два в месяц списывают. И непонятно по детализации, за что. Все никак не доберусь до разборок. Надо написать заяву на перенос номера) засуетятся сразу) и скидочку дадут. хотя у меня итак тариф довольно халявный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку