MSI VENTUS GTX 1660 6GB - не отображается в биосе

Купил видеокарту с рук, человек кинул видео фунмарка, на видео есть серийный номер карты, по нему и сверял. Карта целая внешне конденсаторы не вздутые. Подключил карту, запуск.. кулера крутанулись секунду и все. Слоты PCIEX менял, кабель доп. питания менял.

Видео фунмарка продавца, а не моё! Накидывайте варианты.. Я уже не знаю что пробовать.

Думал изначально проблема в том что у меня встройка, ryzen 5600g, но слот PCIEX пуст.

Еще как нюанс, если не втыкать в видеокарту HDMI кабель, то и кулера не стартуют. Пробовал и доп питание не подключать, даже предупреждения нет никакого, видеокарту не видит.

Мат. плата gigabyte gaming x v2

MSI VENTUS GTX 1660 6GB - не отображается в биосе Нужна помощь в ремонте, Nvidia, Geforce GTX 1660, Видеокарта, Компьютерная помощь, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост
MSI VENTUS GTX 1660 6GB - не отображается в биосе Нужна помощь в ремонте, Nvidia, Geforce GTX 1660, Видеокарта, Компьютерная помощь, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K поста13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.