Мрази вы, господа демонстранты, мрази

И дан приказ не отвечать. Надеюсь после вступления в ес, Вас сгноят. Как можно вести себя в "цивилизованной Европе" когда так относятся друг к другу
Автор поста оценил этот комментарий
вот я больше не буду толерантным . Надоело. Напишу тебе прямым текстом. Ты идиот!
Милиция - это правоохранительный орган! они должны действовать в рамках закона всегда! Если они будут позволять себе его нарушать, то сегодня побют кого-то, а завтра убьют. Власть всегда должен действовать в рамках закона! Поэтому они никакого права не имели бить людей.
А теперь об этом видео. Почему же здесь почти все с масками на лицах ? почему тех нескольких, без масок не поймали и не посадили? Почему когда разгоняли и избивали людей 30 числа, куча задержанных. А из этих - никого? Да потому что это провокаторы , которые пытаются сделать в глазах наблюдателей вид вооруженного бунта и хулиганства , чтобы оправдать последующее применение силы от "правоохранителей" и власти.
http://www.youtube.com/watch?v=rM1VQI7-2rY
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нучо) как дела?)

Автор поста оценил этот комментарий
совсем не акаб, просто украинцы отличают мусор от милиции и не терпят противоправных действий.
кто уебал - тот и прав это может в России и прокатит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну чего, смогли? збсь живут-то?
Автор поста оценил этот комментарий
вот я больше не буду толерантным . Надоело. Напишу тебе прямым текстом. Ты идиот!
Милиция - это правоохранительный орган! они должны действовать в рамках закона всегда! Если они будут позволять себе его нарушать, то сегодня побют кого-то, а завтра убьют. Власть всегда должен действовать в рамках закона! Поэтому они никакого права не имели бить людей.
А теперь об этом видео. Почему же здесь почти все с масками на лицах ? почему тех нескольких, без масок не поймали и не посадили? Почему когда разгоняли и избивали людей 30 числа, куча задержанных. А из этих - никого? Да потому что это провокаторы , которые пытаются сделать в глазах наблюдателей вид вооруженного бунта и хулиганства , чтобы оправдать последующее применение силы от "правоохранителей" и власти.
http://www.youtube.com/watch?v=rM1VQI7-2rY
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, привет, встретились через год с лишним, ну как?) здорово правда?) *UBER SARCASM!*
Автор поста оценил этот комментарий
Все абсолютно наоборот, надев маску и взяв в руки монтировку нападая на беркут ты становишся провокатором. Логику знаете? Все кто в масках провокаторы, но не все те, кто без маски мирные митингующие. Это видео сделано как противовес избиению студентов, чтобы успокоить людей, уравнять чашу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
люблю рассуждающих людей тут
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый митинг в любой стране всегда проплачивается заинтересованной стороной, люди животные ленивые, и за бесплатно из норы, даже ради "здравствования и благополучия", не выползут. Из видео можно сделать вывод, что нападают действительно единицы, и что даже из митингующих выходят люди и защищают беркут. Так что это не самое плохое, как в Египте у нас скорее всего не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
больно это осознавать. ведь припечёт - взвоют....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да у нас тут в "Рашке" вообще все продажные, алкаши, наркоманы и терпилы, а вот у вас одни бравые ребята... как жаль, что у нас не такая великая страна, как Украина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, не убиваем детей и не бомбим города....
Автор поста оценил этот комментарий
Самое кстати забавное знаете что? была тонна постов в которых рассказывали о зверствах беркута, и были люди которые сочувствовали "бедным" людям которые ничего не делали. Правильно на хард-ингуше писали, за дело, после этого видео, я даже рейтингом не пожертвую, скажу, за дело огребают, за дело. Да и как различают провокаторов? у них где то было написано?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Им даже щиты не дали ? что то тут не так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дали в конце. Даже в мск манежка, болотная, не забрасывали зажигательной смесью. А тут кавардак, ноживу почуяли?
Автор поста оценил этот комментарий
Батхерт россиян уже надоел, да украинцы могут вот так с мусорами, да не привыкли к побоям и мстят, за что брата так?
ну например за это, в твоем видео отсутствует:
http://www.youtube.com/watch?v=QQ5VmUKG67g с 20сек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о боже, какие слова знаем, акаб, все дела, да? мне сказать нечего...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуйте сколько угодно.
Автор поста оценил этот комментарий
хуя ты загнул. нападают провокаторы, а не толпа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой, а провокаторы то откуда?.. Ладно у нас в Рашке продавались за 500 рублей на выборах, но бить брата....
показать ответы