Можно я?

Да, первый пост, первый пост и сразу крик души отчаяния,  90% аудитории я надеюсь оценят это как пост нытья. За несколько лет чтения я первый раз решился написать на пикабу так как очень тошно, тяжело и вообще..... Скажу сразу не будет никакого продолжения, не новых постов, ничего. Вообщем по-порядку. Сам из стран СНГ а точнее украинец и как многие знают - то живется там не очень, хотя сам программист,  и знаю как заработать на жизнь не только себе но и близким и детям даже что-то достанется. Вообщем тупо на 5 курсе влюбился, и очень. Учился я на тот момент на французской программе при ХНЕУ(не реклама), тобишь универ давал по сути возможность переехать во Францию и жить там, что я благополучно и сделал, но об этом позже. Так вот - влюбился! Девушка очень хорошая, я до сих пор не вижу в ней изьяна или не хочу видеть.... Встречались, начали жить вместе, и все ок, не было не нареканий ничего, все хорошо. Но вот пришло время мне уехать во Францию, так как нужно закончить мое обучение... У уехал, перед отьездом было предложение, и положительные ответ на него. В этот период все хорошо, каждый день пишем друг другу и созваниваемся, делимся обо всем и переживаем ( я так точно), и вот я закончил обучение. получил контракт CDI(контракт без срока окончания) вернулся домой,  и сыграли свадьбу, и вот оно вроде бы счастье! Всегда хотел семью, родного человека с которым можно поделится всем и вся. В поисках лучшей жизни вернулся опять во Францию и сразу начал искать пути приезда второй половинки, нашел.  Но вот только дело не сдвинулось с места, документы так и не подавались в посольство, переводы не делались. Через менее чем полгода начались проблемы со здоровьем у меня( это в 24 года то), звуки в голове, мушки в глазах и это не могут обьяснить сдешние врачи ( сданы все анализы) и через 7 месяцев после свадьбы вторая половина говорит что не любит... Состояние я скажу вам так себе и незнание что делать со всеми вытекающими, дальше стараюсь что-то изменить, и приезжаю домой, где в глаза говорят что не любят, спустя 1-3 месяца начинаем опять общаться и даже ездим на годовщину куда-то, где звучат слова - люблю!

Вроде все налаживается. Спустя пару месяцев я замечаю что не носится кольцо обручальное, и перестаю общение( очень натянуты были), но по приезду домой на новогодние, думал поехать к родителям, но в последний момент решается что еду к ней. Без всякого, с готовностью понять что я такой сякой покинул ее. В этот момент разговоры, опять обещания, с моей стороны что вернусь после новой визы ( реально готов сделать это), с ее что любит и что я самый самый... Как же это все %ˆ&*. И вот, опять, спустя 3 месяца, тот момент когда я опять слышу что "я не знаю", опять перестаем общаться и в итоге развод, предстоящий... Так вот - хоть я вроде и живу в Европе и куча возможностей, и ЗП хорошая. Верный сам по себе. по этому отдельный пунктик. Но вот из-за этой ситуации и жить не хочется, и такое уже больше года. Ну работа, ну Европпа, но еще что-то там.... неважно....чтобы себя не травмировать всячески избегаю всего, и фото ее и вообще. Могу сказать что люблю ее даже после всего, а это больше года с момента начала всей этой канетели. Так вот. дорогие мои, как сказал мой арендодатель - то что разбилось - склеить не возможно. Я отчасти согласен с этим, но уже больше года на душе дерьмо, и больше года все в сером. Говорят что время лечит - нихрена, если ты любишь и тебя по сути бросают или отказываются, то нихрена не лечится, или я тот тип людей-идиотов которые сказали люблю - и влаживают смысл в эти слова.


В действительности пишу под чувствами ( я не знаю что и где и с кем она, предали ли меня или нет за это время, в данный момент, но уже не важно....), но знаю что мне абсолютно неплевать на себя спустя 2 года, задавят, пристрелят или еще что-то...  не имеет смысла. Да слаб...но не могу ничего сделать. Да пытаюсь жить, пытаюсь работать и  писать какието свои приложения под мобильные, которые приносят только расходы.... вообщем едешь ты в транспорте после работы и вроде не тупой и не урод а жить в свои 25 лет тебе не хочется, все воспринимаешь с опаской, ни от кого не ждешь помощи, надеешься только на себя и только, никому не расказывашь что у тебя внутри, что на самом деле, ложные улыбки и т д


Честно - всем на тебя и твои проблемы абсолютно насрать - ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!! ( я бы хотел написать что пофиг... но не получилось), я не знаю что будет дальше. Честно стараюсь из-за всех сил.... но все коту под хвост. в качестве итога:  не уезжайте от своих родных и любимых, вы еще 1000000 раз пожалеете об этом. А благосостояние можно и на родине заработать.


Ps решил просто поделится, говорят легче становится ( в чем я лично сомневаюсь), я не ищу совета, сострадания или еще чего-то, скорее всего все коменты будут игнорированы, просто не повторяйте моих ошибок, если не знаете смысла слова "люблю" не говорите его.

В итоге я один, каждый день сер, никому сказать ничего не могу, и жить не хочется особо...


Честно и искренне хотел бы чтобы у Вас было не так как у меня, я сделал все от меня возможное чтобы сохранить что-то, но все четно.


Берегите себя и своих близких! Помните главное это семья а не бумажки с портретами.