Можете кидать тапки, но лучше дельный совет)))

Так вот. Мне 35, назовем меня Маша. Замужем 9 лет, ни сказать что жили плохо, но и хорошего было не очень много, даже скажу так жили нейтрально. По началу я истерила и устраивала скандалы на отсутствие благоверного в доме, но потом подзабыла и успокоилась. Пахала как лошадь, по 220-250 (бывало и по 300) часов в месяц, детей почти не видела ( их двое 8 и 6 лет), а у него прекрасная работа с возможность находится дома по нескольку дней, зп капает и ладно. Три месяца назад я психанула и сменила работу. График до 19 и тут началось..... Познакомилась с девушкой чуть младше меня.... И я оказалась последней тварью со слов мужа, т.к я влюбилась по самые уши в нее и сейчас пипец что происходит в моей жизни. Муж одичал. Говорит детям всякое говно про меня, наговорил родителям что я дрянь и мразь. Поливает меня и ее грязью...угрожает и распускает руки... А мы безумно влюблены и собираемся уезжать из этого города вместе с моими детьми и хотим жить вместе. Как объяснить родителям что бы они меня поняли и приняли мой выбор.....и он настолько меня достал ....манипулирует детьми.. орет что не отдаст их мне и меня надо лечить... А нам ещё тут месяц жить до переезда....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс новорега на горячую тему). Знаем, встречали такое. Монетизация на Пикабу стала приманивать разного рода писак. Пруфы.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Монетизация? Я что-то пропустил?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да щас можно монетизировать особоудачные акки.

это в факе надо искать и в новостях пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу теперь можно донаты поднять. Не всем, на усмотрение администрации. Для плодотворных и активных пикабушников с интересными постами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, наплодят же теперь котоламп...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может модераторы не допустят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку