-13

Можете кидать тапки, но лучше дельный совет)))

Так вот. Мне 35, назовем меня Маша. Замужем 9 лет, ни сказать что жили плохо, но и хорошего было не очень много, даже скажу так жили нейтрально. По началу я истерила и устраивала скандалы на отсутствие благоверного в доме, но потом подзабыла и успокоилась. Пахала как лошадь, по 220-250 (бывало и по 300) часов в месяц, детей почти не видела ( их двое 8 и 6 лет), а у него прекрасная работа с возможность находится дома по нескольку дней, зп капает и ладно. Три месяца назад я психанула и сменила работу. График до 19 и тут началось..... Познакомилась с девушкой чуть младше меня.... И я оказалась последней тварью со слов мужа, т.к я влюбилась по самые уши в нее и сейчас пипец что происходит в моей жизни. Муж одичал. Говорит детям всякое говно про меня, наговорил родителям что я дрянь и мразь. Поливает меня и ее грязью...угрожает и распускает руки... А мы безумно влюблены и собираемся уезжать из этого города вместе с моими детьми и хотим жить вместе. Как объяснить родителям что бы они меня поняли и приняли мой выбор.....и он настолько меня достал ....манипулирует детьми.. орет что не отдаст их мне и меня надо лечить... А нам ещё тут месяц жить до переезда....

Дубликаты не найдены

+5

о,снова воротами ворота атакуют)

+4
Вброс новорега на горячую тему). Знаем, встречали такое. Монетизация на Пикабу стала приманивать разного рода писак. Пруфы.
раскрыть ветку 5
+1

Монетизация? Я что-то пропустил?

раскрыть ветку 4
+1

да щас можно монетизировать особоудачные акки.

это в факе надо искать и в новостях пикабу

+1
На пикабу теперь можно донаты поднять. Не всем, на усмотрение администрации. Для плодотворных и активных пикабушников с интересными постами.
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

А дети-то при чем тут? Как ты им это объяснишь?

раскрыть ветку 53
+2

Да какие дети, какой «замуж»- это тролль с мультиака дичь набрасывает и угорает))

раскрыть ветку 1
0

А какая разница — правда или ложь? Побеседовать-то на горячую тему это никак не помешает.

-5

Детям объяснить можно. Гомофобному обществу объяснить будет гораздо сложнее.

раскрыть ветку 50
+2

Это не общество гомофобно. Это ты ёбнулась.

раскрыть ветку 49
ещё комментарии
+2

Для этого надо было акк заводить? С основного не судьба?

+3
Вот это блять жир!
0
Никому ничего не объясняйте. Просто живите.
0
0

Ох бляяя...

+1
Обьясняй не обьясняй если захотят поддержку окажут
0
Самоизоляция дала прорыв новорегов с гавном
0
А если втроем попробовать?
раскрыть ветку 1
+1
Чтобы следующий пост был, как в классике — «четвёртую позу меняем, а я всё хуй сосу»?
0

Глубоко сочувствую Вашему горю...)). Эх, вот проблемы у людей...

0
0

А страница то мужская!

0

Троеточие и вся любовь...

0
А замуж вы зачем выходили. При заданных вводных непонятно...
0
Скинь фото девушки
+1

Да пусть отпусть. Бабы поживут да разосрутся. И героиня на коленях приползет

раскрыть ветку 1
0
Ох. Ничего себе, ты не только на ипэшников умеешь кидаться и ещё и лезби не любишь...Ну ну...
-1

Маша, вам придётся принять некоторые издержки. Родителям что-то объяснять не надо: если они к вам относятся с любовью, сами попросят объяснений, и сами их выслушают и примут. Любое их мнение и поведение придётся принять, и не вовлекаться. Вам сейчас нужны здоровые нервы.

У вас есть адвокат? Юридическая помощь тут-- первое и главное дело. Постарайтесь не афишировать новые отношения, иначе заплывшая и закосневшая тётушка-судья (или дядюшка, один фиг) детей вам не оставит.

Дерьмо, которое мужик льёт детям, в головах не задержится. Дети отрицательно реагируют на ухудшение условий проживания, меню, и отсутствие внимания. Остальное они просто пока не понимают.

-2

Я хоть сам с родоками в раздорах, но умеренных, но ..

Вали и не думай о том, кто тебя поддержит, а кто нет. 35 лет - молодая деваха, ещё вкус жизни пробовать и пробовать. А детям - ну, я лично уверен, что хоть ты одна, хоть ты со своей новой половинкой окажите всё, что им нужно,  - будет всяко лучше, чем токсичный "папаша". Счастья, силы и удачи!

раскрыть ветку 34
0

Ну да. Ебанулась мамаша, а виноват папаша. Хотя, может плохо ёб...

раскрыть ветку 33
-1

тебе 12 лет, что боишься писать нехорошие слова? :) Плохо что? "ёбал"? Ну, понятно :) Вообще ,очень странно, что по тексты ты именно так расставил акценты, кто хороший, а кто плохой.

раскрыть ветку 32
-2

Езжай строить свою любовь, детей оставь в покое с отцом, Не будь говном для детей.

-1

А зачем что-то кому-то объяснять и доказывать? Твоя жизнь -твои правила и твоя ответственность за все возможные косяки. С эмоциональной точки зрения это понять можно, а с прагматичной нет.

-3
А что, не тварь разве?
раскрыть ветку 2
+1

а может не дрожащая и право имеет?

раскрыть ветку 1
+1
Без топора не разобраться.
-2

Жизнь без горячего, пульсирующего члена это не жизнь. Через пол года вы настоебете друг, другу и будите в тихоря трахаца на стороне.

раскрыть ветку 1
-1
Лёха дело говорит! А народная мудрость добавляет: береги тихоря смолоду.