Может у кого есть и они бесят или просто не нужны

Может у кого есть и они бесят или просто не нужны Без рейтинга, Подсвечник, ИКЕА, Длиннопост, Поиск, Покупка

Ищу набор этих подсвечников. В идеале в этом же белом цвете. Икеа. Сняты с производства. Увидела в мебельном магазине, отказались продавать, они у них там антураж создают или что то ещё, в общем зажали. Нашла такие же прозрачные в своем городе, с рук, купила, свыклась что не белые (главное добыла, есть). А сегодня моя дочь пришла к ним с мячом, так сказать. В общем нет одного теперь подсвечника в живых. Склеить не вариант, парой они тоже не смотрятся. Может у кого есть такие дома, бывает же, купили да разонравились, или подарили (как в случае с девушкой у которой я из приобрела). Кому то в тягость, а мне в радость. Выкуплю. Спасибо за внимание. Кому не сложно, плюсаните, чтобы больше людей увидело. Может все таки найду их, снова.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо. Подсвечники найдены. Жду посылку. С Санкт-Петербурга. Надеюсь доедут в целостности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку