Может сила Pikabu поможет

Прошу помощи у силы Pikabu !
Итак сама история , всё началось в первых числах мая , на профильной группе по бельгийским овчаркам выложили объявление о пропаже собаки породы грюнендаль , кобеля 3х лет , сам как владелец такой же собаки не придал этому особого значения , ну думаю побегает пару дней и найдется , прошло 10 дней и снова это объявление , тут уже я напрягся понимаю что людям нужна помощь , связался с женой хозяина (она публиковала ) и сразу мне перезвонил хозяин собаки , обсудили детали и я начал помогать с поисками ( до сих пор не нашли )
Итак факты - место Крым , территория Сакский район снт рядом с остановкой "дачи"
, пропал 3.05.23
Искали - радиус 5-км в первую неделю с подомовым обходом , увеличили до 20 км , прошли пешком все населенные пункты , повесели объявления , опубликовали в интернете , начались звонки , их было много , выезжали на все похожие случаи , Саки , Вилино , Мирный , ГРЭС , Скворцово , странно но Кизиловое , прошло 3 месяца но результата нет , нашли кучу похожих собак , нашли 2х такой же породы (с хозяевами ) , побывали и в лесу и у заводчика , десятки фото от людей но всё не то , на данный момент сходимся во мнении что собака прибилась к людям или её удерживают , порода очень редкая ., продать её так просто нельзя , хозяин очень переживает , я честно тоже , надеюсь на временное увеличение глаз людей в связи с курортным сезоном , ниже фото и видео . Всем спасибо и берегите своих друзей !
контакты
+79780180308 Сергей
+79781213439 Марина.

Может сила Pikabu  поможет  Пропала собака, Собака, Бельгийская овчарка, Помощь, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Потеряшка, Помогите найти
Может сила Pikabu  поможет  Пропала собака, Собака, Бельгийская овчарка, Помощь, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Потеряшка, Помогите найти
Может сила Pikabu  поможет  Пропала собака, Собака, Бельгийская овчарка, Помощь, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Потеряшка, Помогите найти