Может ли гуманитарий сдать ЕГЭ по физике, математике и информатике на 70-80 + баллов?

Здравствуйте, это мой первый пост на Пикабу (хотя кому это интересно?) так что не судите строго. Мне бы хотелось поделиться с вами своей проблемой, крик души так сказать 😅

Я изучал гуманитарные науки с 8-10 класс и только этим летом понял, что это вообще не моё. Меня стало тошнить от учебников истории и права(Да и связывать свою жизнь с гум. специальностью я не хотел. Учил потому что получалось). Сейчас я стал тяготеть к тому чего ранее не понимал (математика, физика, информатика ). Чтобы потом получить специальность "программная инженерия" или "математическое обеспечение и администрирование информационных систем". Настолько сильно, что даже сменил профильный класс на физико-математический. И это в 11 классе...
Учителя сейчас негодуют из-за того, что лучший в школе гуманитарий (Нет, я не умный, просто школа маленькая) вдруг решил с бухты Барахты стать технарем.
Помогите с ситуацией, пожалуйста.
P.s
Извините если то, что я написал выглядит как бред. Дело в том, что я болею да и эмоции зашкаливают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

70-80 баллов это такая фигня, что и говорить не о чем. Уверен, на 70 балов можно и обезьяну писать научить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😆
Но мой преподаватель так не считает. В прошлом году её ученики сдали на 62-54 балла. Мне из-за этого страшно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В физмат классе 54-62 балла? У вас школа, случайно, не для детей с особенностями развития? Когда я заканчивала простую сельскую школу, математичка серьёзно ругалась на тех, кто сдал пробник по мамематике меньше, чем на 70. И это было 15 лет назад, когда к ЕГЭ ещё не готовили с 1 класса, и вся эта заморская поебень была в диковинку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже учусь в сельской школе.
Сам не понимаю откуда такие низкие баллы у выпускников.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вам следует учиться как-то по-другому, но 70 баллов это просто аккуратное исполнение задачек, требующих ноль извилин и не более двух формул.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку