Может, кто-то подскажет, это норм или нет так деревья кронировать (или что это с ними сделали)?

Может, кто-то подскажет, это норм или нет так деревья кронировать (или что это с ними сделали)? Кронирование, ЖКХ, Москва, Озеленение, Длиннопост, Мобильная фотография
Может, кто-то подскажет, это норм или нет так деревья кронировать (или что это с ними сделали)? Кронирование, ЖКХ, Москва, Озеленение, Длиннопост, Мобильная фотография
Может, кто-то подскажет, это норм или нет так деревья кронировать (или что это с ними сделали)? Кронирование, ЖКХ, Москва, Озеленение, Длиннопост, Мобильная фотография
Может, кто-то подскажет, это норм или нет так деревья кронировать (или что это с ними сделали)? Кронирование, ЖКХ, Москва, Озеленение, Длиннопост, Мобильная фотография
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, эти ебучие тополя уже в печенках, я понимаю, что это самое неприхотливое дерево и производит дохуя кислорода, но из-за ебучих почек, приходится тратиться на мойку авто с удалением этой поебени. Я бы лучше тратил 10-20к₽ на высадку других деревьев во дворе и вырубку тополей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пешеходам тоже от вашей ебучей дорожной пыли приходится страдать💁

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему? Судя по фото ТОПика вполне себе нормальная обрезка. Через пару лет будет красивая круглая крона. Не разлапистая а компактная и аккуратная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же деревьям осуществлять фотосинтез через листья?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кронировать нужно конечно. Только я не понимаю нафига делать аллеи с пеньками. Можно раз в сезон кронировать 1/5 (например, от всех деревьев), и так по кругу каждый сезон. Чтобы на одно дерево кронирование выпадало раз в пять лет. На общем фоне будет не так стремно выглядеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется взять - и тегнуть мэрию Москвы, а то вдруг они реально не знают о таком методе. Реально ведь хтонь умножают((

показать ответы