Может кому пригодится

Может кому пригодится
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
На ролике конечно все супер, а вот у меня наверное получится как пятка старого штопаного носка.
раскрыть ветку (11)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Если сразу не получится, можно поверх захерачить звезду побольше, а потом ещё раз, на третьей или пятой будет збс.

раскрыть ветку (4)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и из футболки выйдет добротный теплый свитер)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проденем ноги в штанины, повяжем на поясе бечевкой. PRIFIT.

Автор поста оценил этот комментарий

И сносу ему не будет

5
Автор поста оценил этот комментарий

а поверх желтыми нитками серп и молот. Только звезду нужно 5тиконечную

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а я вот прям представляю, как у меня путаются нитки в процессе и какими четырехэтажными конструкциями я при этом матерюсь! Так что штопаный носок - это, можно сказать, вершина мастерства!

Я способна только еще больше раскурочить эту дырку))

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда вижу такие "полезные советики" (с какого-то хрена у меня на фейсбуке в ленте выскакиют ролики подобного рода), всегда удивляюсь - кто ж и зачем это придумывает. У меня футболка с такой дыркой в лучшем случае переходит в разряд домашней футболки (живу одна, могу себе позволить в дырявом походить, если всё в стирке), а обычно - тряпки.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я жил один, я дома дырявое не надевал. Вообще никакое не надевал, мог себе позволить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот  вы дома  а тут  приходят из газа. Вы  открываете  совсем даже забыв об этом  нюансе, а они  смотрят  у вас из дырочки сосок торчит  и думают " не могла что ли звездочку нашить? срамота"

Автор поста оценил этот комментарий
Может ли американец додуматься до такого сигнала тревоги?

Но еще труднее представить того же американца, читающего главу «Как выводить пятна с брюк»: «Натяните брюки на кастрюлю с кипящим картофелем…» Ей-богу, многое отдал бы, чтобы посмотреть, как это будет делать не наш человек! Как он брюки на кастрюлю натянет, да еще с кипящим картофелем! И потом, согласно книге, будет «в течение полутора часов по часовой стрелке поливать пятно двадцатипроцентным раствором уксуса с добавкой пяти-семи капель лимонной кислоты».

Но особенно хотелось бы увидеть выражение его лица, когда, проделав все это, он снова обратится к книжке – мол, что дальше? А там черным по белому продолжение совета: «Если это не поможет, сделайте на этом месте вышивку или перекроите брюки так, чтобы пятно ушло в шов!»

Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ… М.Задорнов
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я даже несколько раз посмотрев ролик, так и не пойму, как это делается((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку