2808

Можешь спокойно делать свои дела - я на стреме!

Вспомнила благодаря #comment_207501405

Можешь спокойно делать свои дела - я на стреме! Властелин колец, Сэм Гэмджи, Фродо Бэггинс, Домашние животные, Юмор, Картинка с текстом

Я в три утра:
"Возвращайся назад, Сэм!
Я пойду какать один."

Моя собаня:
"Конечно, один. А я иду с тобой."

Собачьи будни

19.8K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9707

Бог остроумия

Бог остроумия Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
7494

Вспомнилось

7291

Настоящее счастье!

5567

Соблюдайте скоростной режим

5433

Андрей, отзовись

5394

Было напряженно

5214

Рамка для номера

Рамка для номера Автомобильные номера, Надпись, ФСБ, Ясли
4985

Почему да почему... Ясно и так

Почему да почему... Ясно и так
4838

Ирландское застолье

4657

Лучший комплимент для анестезиолога

4594

Семейный тактический диван

Семейный тактический диван Диван, Диванные войска, Маркетинг, Рендер
Показать полностью 1
3989

2,5 года хранила эту картинку, и вот настало его время

2,5 года хранила эту картинку, и вот настало его время Брекеты, Картинка с текстом, Свобода, Юмор, Радость, Позитив, Исправление прикуса
Показать полностью
3803

Дайте, я ему втащу!

3638

Конфетка

3382

Только ваши секретики

Только ваши секретики Авто, Автомеханик, Звук, Twitter, Скриншот, Юмор
3238

Как я тюрьме сидел. Часть 3

Показать полностью
3211

Ответ на пост «Помогите найти задрота»

3129

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
3116

Я познакомился!!

3033

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: