"Мозголом" или "Вышиби мозги: История любви"

Народ, что я вспомнил, что нашёл. Вы просто не представляете какой алмаз в навозе воспоминаний. Году в 94 принесли мне кассету на которой красовалась надпись Мозголом. Фильм был запущен и пересмотрен не раз, но потом забыт лет на 20.

Что за Мозголом, а в оригинале Вышиби мозги: история любви? Сюжет пушка, просто вчитайтесь: Есть две сестры, одна из них ученая, находит редкий лотос дарующий власть. МОНАХИ ниндзя (МЫ НЕ НИНДЗЯ) ОХОТЯТСЯ за цветком. Растение попадает в руки второй сестры (секси модель). Во время погони от ниндзя (МЫ НЕ НИНДЗЯ) обладательница шикарной фигуры забегает в бар, который охраняет чувак по прозвищу Мозголом. И начинается замес, а местами полная копипаста Терминатора, включая сцену в участке, полностью копирующАя допрос Кайла Риза и убийство киборгом копов. Только вместо киборга НИНДЗЯ (МЫ НЕ НИНДЗЯ БЛ*ТЬ)

Драк много, красивых женщин много, юмора много, ибо на главной роли еврейский стенд-ап комик (звезда в США, у нас хз кто). Смотреть всем, кто хочет увидеть что-то странное. Я вчера пересмотрел, мне прям понравилось. Если решитесь, то берите в переводе Сербина.

РЕЖИССЕР АЛЬБЕРТ ПЬЮН. Да, это тот самый дядька, который снял Киборг с Ван Даммом, а также был известен умением делать кино из говна и палок на неплохом для тех лет уровне.

А здесь я сделал боооольшооой обзор фильма с Рутгером Хауэром, который гоняется за монстром по Лондону.