Мойте руки перед и зад.

В копилку историй про блаженных мам.


Ее появление в троллейбусе не прошло не замеченным - вошла неопрятная тушка с целым выводком детей разных возрастов. Я 5 штук насчитала, из них два колясочника-сосочника.


Дама что-то доедала. И начала облизывать после этого свои пальцы. С причмокиванием.

Усилием воли я залепила себе варежку чтобы не сказать ей следующее - а Вы в курсе что гепатит А, он же желтуха, отлично передается через кал инфицированного человека? Человек покакал, руки не помыл, схватился за поручень-перила и т.д., а после него Вы, и затем пальцы облизали.

Я желтухой не болела - у меня настольной книгой в детстве была "Большая медицинская энциклопедия". Спасибо моей мамане-медику. Своего жениха перед тем как мы начали "сурьезно" встречаться я пытала тем чтобы он нес справку из КВД :D


Мамаша спокойно ехала со своей оравой и никого не трогала. Фиг бы с ней. Ее право, пусть хоть весь троллейбус оближет. Пока я не заметила одно действо. Один из детишек в коляске игрался с шариком, знаете такие длинные сосиски из них еще всяких собачек накручивают? Так этот ребятенок себе его приспособил заместо соски.

Ну ничосе думаю. Дальше "соска" падает на пол троллейбуса. Мамаша как ни в чем не бывало поднимает ее (тот шарик) с пола и вручает обратно ребенку. Ребенок продолжает развлекаться с импровизированной соской.


Троллейбус №8 по Литейному проспекту СПб