Моё самое странное собеседование

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, на пятом курсе универа я вышла на написание диплома и решила искать работу. Бегала по собеседованиям, в целом, не примечательным, в среднем - если госконтора, то докажите, что не уйдёте сразу в декрет, если частники - то мы такая охренительная контора, в смысле, вы хотите за деньги работать, а не за идею.
И попалась мне какая-то организация, не вспомню уже сейчас названия, которая по телефону показалась мне приличной. Искали они "разработчика сайта", по факту - сайт был, надо было только всякое туда наполнять и чинить по мелочи, что меня в целом устраивало.
Приехала, ебеня, конечно, ну да ладно, первая работа жеж. Полуподвальное помещение, крохотные комнатушки, дверные проёмы больно бьют по темечку.
Само собеседование ничем выдающимся не запомнилось, кроме системы штрафов: опоздание на 1 минуту - штраф, перекур больше 10 минут - штраф, обед дольше 30 минут - нувыпонели. И рассказывает мне со смехом HR: "Представляете, сюда из общественного транспорта ходит только электричка из Москвы, и она приходит ровно-ровно так, чтобы бегом успеть утром добежать до офиса! С утра весь офис бежит, оздоравливается!"
Посмотрела я на это, вспомнила, что последний раз добровольно бегала лет в 12, и подумала - а ну его нахер, за 18-то тысяч я ещё не бегала.