Моё самое и отвратительное и короткое свидание

Вдогонку к постам http://pikabu.ru/story/o_samom_otvratitelnom_svidanii_506716... и http://pikabu.ru/story/o_samom_otvratitelnom_svidanii_zhensk...

Принимайте меня в свои ряды)

Будучи юной и свободной от отношений судьба подкинула мне занимательного кавалера, вернее кавалер сам подкинулся, постучав в мою дверь. Высокий, приятно пахнувший брюнет. Искал кого-то из соседей, мы мило пообщались минут пять в итоге кавалер выпросил мой телефончик, пообещав вечером же перезвонить. Впечатление на меня было произведено приятное и мой мозг решил "А почему бы и нет". После парочки разговоров по телефону был выбран день для рандеву.

На первое свидание кавалер не опоздал, он не пришёл совсем. Ну не пришёл и не пришёл. Звонить я ему не стала, мало ли хомячок повесился или марсиане его похитили. Спокойно прогулялась по набережной и пошла домой. К слову встреча была назначена на 7 вечера. В 11 вечера я уже готовилась ко сну как начались звонки от него. Подняв трубку я услышала крики и мольбы о прощении, заверении что я его судьба и мы созданы друг для друга, потом последовала тирада о причине его пропажи, что он встретил друзей детства и забил, то есть забыл обо всем, а сейчас вспомнил и душевные терзания привели его под мои окна. Все это было сдобрено акцентом д'дравэ.  Аккуратно выглянув в окно я обнаружила кучку тел, именно кучку ибо стоять поодиночке они были не в состоянии. Они что-то кричали, что-то отдалённо напоминающее моё имя. Пообещав кавалеру вызвать полицию, облить их кипятком из окна и уе*ать лопатой я попросила их покинуть двор и впредь тут не появляться. Чувак был занесен в чс и благополучно забыт.

Прошла неделя. Причина косых взглядов соседей мне снова позвонил, с другого номера конечно же. Начал извиняться, просил понять и простить. Не знаю что на меня нашло, наверно природный критинизм, я решила дать ему ещё один шанс. Все-таки быть одной как-то скучно.

Настал день икс. Мы условились что он встретит меня в моём же дворе. В этот раз он даже пришёл, но лучше бы он этого не делал. На нём красовались шикарнейшие треники, наверно полчаса решал что одеть, от него несло потом, как он сам признался "Я после трени сразу к тебе, даже душ не успел принять". Образ довершал блеск его, нет не короны, а золотых( мать его за ногу) зубов. Золотых зубов КАРЛ, штуки 4. В 25 лет. Неделю назад ему выбили 4 передних его же друзья детства.  Это был провал, мне хотелось забежать домой, утопить в унитазе симку с номером и съехать с этого адреса. Но я же вежливая, не хотелось обижать человека. Зубы можно и поменять на керамику, умыть, причесать и переодеть, главное чтобы человек был хороший. Взяв себя в руки я приняла решение прогуляться с ним, может все не так уж и плохо. Как только мы обошли мой дом и направились к пешеходному переходу, не дойдя до него метров 20 это пугало резко схватило меня за руку и потянуло к проезжей части со словами "Ща быстренько тут перебежим. Да не ссы, движение слабое" К слову нихрена оно было не слабое, я чудом высвободила руку, увернулась от несущихся машин, вспомнила весь запас русского матерного и обложила его с ног до головы. В эпитетах я не стеснялась, но несмотря на это он продолжал плестись за мной до моего подъезда, пока я не пригрозила что сейчас позову отца. Может для кого-то это покажется не самым страшным, но для меня это вечер был полных ахтунгом, все же знают как девушки готовятся к свиданиям. Было просто жалко потраченного времени и сил на сборы. К счастью чудище покинуло меня и больше в моей жизни не появлялось.