Моё первое ДТП
Это было лето 2012. Первая машина, Honda accord 1999 года. Стоял на перекрёстке с поворотом на право, ждал разрешающего. Слева от меня стоял тягач, с каким то неимоверно длинным прицепом (так казалось). Какого-то хрена тягач тоже поворачивал направо, хотя по знакам только прямо. Может быть из за того что длинный и с первой полосы бы не влез, хз.
Так вот тронулись мы одновременно и он начал поворачивать, а я смотрю что телега уже почти меня притёрла и дико очканул. Врубил заднюю и дал в газ. Собрал 2 машины сзади. Испугался пиздец. В руль вцепился, сижу.
Смотрю в зеркала выходят дядьки, в кожанках, крупные. Около машин ходят, смотрят, кому то звонят. А я сижу и представляю какая участь меня ждёт. И вот стук в окно, жестами показывают, выходи. Вышел.
Въехал я в свадебный кортеж. И хвала богам что до машины брачующихся я не достал. Въехал я в Камри, которая въехала в калдину. Бахнул первые две, а лимузин был третьей.
Начинаю понимать что даже если продать аккорда на ремонт врятли хватит.
И тут выходит жених, с лимузина, посмотрел, ухмыльнулся и говорит, 10 тыщ давай и не порти мне праздник. У меня как камень с сердца, но в кармане только 7к. Отдал 7 и договорились встретиться на следующий день, чтобы отдать остальное.
На следующий день я прождал с 8 утра и до 10 вечера, так никто и не приехал.
Охренительно легко отделался, до сих пор удивительно. Мне тогда 20 лет было, может посмотрели что пиздюк и пожалели, даже не знаю..
Плохой Шофёр
18.3K пост12.6K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199