Моё котовское счастье

Всем добрый день, удачи и любви... После последнего моего поста я вот честно очень сильно поник. Думал, ещё бы раз сюда писать, да ну его нафиг...
Смысл в том, что кошка моя родила, я раздавал котят, решил на пикабу написать, наверно не правильно это было с моей стороны... Не авито это и не сайт с объявлениями... Как бы всё честно описал, но словил кучу говна в комментариях, аж сам был не рад... Признаюсь, неосознанно на эмоциях огрызался... Но ладно, признаю ошибки, чего уж там..

Моё котовское счастье Кот, Животные, Котята, Любовь, Степан, Чип, Длиннопост, Домашние животные

Вот их пятеро в коробочке.. Здоровые и счастливые... Который спереди изначально получил имя Стёпа и остался жить у нас... Остальные котята примерно через 40-50 дней были успешно розданы... Но... С одним условием, если что то пойдёт не так, кота не выкидывать а возвращать назад...

Вернули одного.. С претензией, что блохастый... Когда принесли мы охренели... На нём живого места не было, блохи ходили по нему пешком не стесняясь. Мы его мыли и вычесывали наверно часа два...
Так к нам вернулся Чип. Потом мы уже выяснили, что люди взявшие его живут на 1 этаже и блохи толпами бегут к ним из подвала...

Моё котовское счастье Кот, Животные, Котята, Любовь, Степан, Чип, Длиннопост, Домашние животные

Но зато у меня теперь вот так...

Моё котовское счастье Кот, Животные, Котята, Любовь, Степан, Чип, Длиннопост, Домашние животные

И вот так...


Вообще не жалею. Моё котовское стадо)))
Что хотел сказать, любите братьев наших меньших, вы для них весь мир...

Моё котовское счастье Кот, Животные, Котята, Любовь, Степан, Чип, Длиннопост, Домашние животные
6
Автор поста оценил этот комментарий
А стёпу и чипа кастрировали?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 месяцев пойдём... Им пока ещё нет..
28
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, кошку всё-таки стерелизовали?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно...
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы Вы не сказали, что в случае чего кису можно вернуть назад, то ее бы выкинули из-за блох?
Что за пиздец в головах у людей?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, всё возможно. Но городок у нас маленький и наверно я бы об этом узнал.