моё...

была у меня мечта. винчестер 2.5" на ТБ. накопил. отдал ВСЕ деньги за него и оказывается он толщиной 12.5 мм недосмотрел одну такую мелочь и всё.... надо было 9.5мм не знаю что делать теперь.. сложно ужас ((((((( спасибо. вернуть никак. денег нету что бы уехать откуда привезли ....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же русский,спили одну планку к хуям и примотай винт на скотч(крайний вариант).
Или открой крышку,подключи винт и положи рядом.
Или еще что.
Был бы я рядом сообразил бы.
Приложи фотки если можно и помогу разрулить.
Хотя погоди,ты про его длину.
ТОгда вообще проблем быть вроде как не должно,только стоять как влитой не будет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за помощь. щас опишу. фотки ниже добавлю. не на что было фоткать.. не много плохие. вообщем обидно не нмого.. не досмотрел. он подходит длиной, но он за широкий и поэтому тупо не въезжаем куда надо. что бы подключить .. и не прикрепить специальной штукой(салазкой типо) которая держит винч с корпусом.. ладно еще это .. так кога ставишь на место потом крышечку не закрыть... так что надо продавать его. хоть и убыточно.. и искать идеальный вариант. я просто дешевле взял... пожалел капейки. и щас так обидно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся,главное чтобы к мамке подходил винт.А то что влезет он в комп или нет,это чисто эстетические вопросы,которые решабельны.Завтра помогу тебе разобраться если приложишь фотки.
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся,главное чтобы к мамке подходил винт.А то что влезет он в комп или нет,это чисто эстетические вопросы,которые решабельны.Завтра помогу тебе разобраться если приложишь фотки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал ваши комменты.. спасибо.. но это опять же мучатся на что у меня совсем нету времени. я хочу 1 винч... внутри.. второй продать. денег и так нету. подсоединить можно конечно шлейфом этим же как переходник он.. но как будет выглядеть без крышки? и никуда его не вынести.. даже не учёбу... у меня больше нету вариантов как где то кому то его продать. еще раз большое спасибо за помощь. я кажется в тупике..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крышку впринципе можно было бы и оставить,тк шлейф тонкий и напильником срезать буквально 2 миллиметра пластика гденибудь,чтобы шлейф пролазил.Ну и тогда и крышка закроется,но винч в любом исходе будет снаружи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку