34

Моя версия перевода песни из мультфильма Моана

В прошлом году, посмотрев мультфильм "Моана", я поняла, что мне безумно нравится мотив первой песни, которую исполняет главная героиня в начале своего пути. Мотив нравится. И оригинальный английский текст нравится. А вот русскоязычный перевод - не очень. И я решила сделать свой. Вот, что из этого вышло =) "Что меня ждет" превратилось в "Не остановлюсь".

Исполняю эту версию я сама. Если понравится - у меня еще есть канал на Youtube, добро пожаловать ^^ https://www.youtube.com/user/nartell

Дубликаты не найдены

+4
Умница! Глубокий голос.
+2

Голос хороший, но это "вАААды" как то режет слух

раскрыть ветку 1
0

При желании послушайте и другие песни, может, что-то другое больше придется по вкусу ^^

+1

Круто!

Мультфильм потрясающий, помню ходил на премьеру зимой довольно холодно было и прям волна лета и хорошего настроения охватила

+1

Это потрясающе просто. Хотя и перевод мультфильма мне нравится

+1

Я не смотрел мульт, но поёшь неплохо. Поставлю плюс.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! =)

0
Отличаюсь. Зачем брови нарисовала?
раскрыть ветку 1
0

Потому что на тот момент их особо не было - в салоне их "убили")) Как можете увидеть на последних видео (на канале) - теперь с ними дела обстоят лучше ^^

0
Над визуалом бы поработать. Хотя бы просто другими ракурсами разбавить.
0

Что-то то не айс. Не всего дословный перевод лучше.

0
откуда? что за монана?
раскрыть ветку 4
+2

Диснеевский мультфильм прошлого...или уже даже позапрошлого года - вышел в конце 2016 года. Еще одна принцесса, на этот раз на полинезийском острове.

раскрыть ветку 3
-1
а диснеевский очередной клон.
раскрыть ветку 2
-1
Понравилось - и голос, и обработка, и смысл интересно раскрыт. Хотя мне больше зашла песня "Спасибо".

P.S. канал напомнил это - https://www.youtube.com/channel/UClkRzsdvg7_RKVhwDwiDZOA

есть куда стремиться? =)

раскрыть ветку 3
0

Спасибо большое! Спасибо хороша, но вот ее перевод мне, как раз, понравился - править было нечего XD

7,3 миллиона подписчиков - весьма себе цель)))

раскрыть ветку 2
+1
А если перейти по ссылке на ApleStore - можно увидеть, как она на этом зарабатывает. -10 руб песня. При этом авторские, как я понимаю - не оплачивает. Ремейк же.
раскрыть ветку 1
-1

Песня так себе. А вот голос - действительно хорош.

-3
Обожаю этот мультик.
И Ваша версия тоже очень хороша.
Может Вам наложить эту свою версию на мультик и показать именно в таком виде?)
-3
Здорово и девушка симпатичная)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: