Моя ваниль..

Наверное года 4 прошло, а мне все снится она. Жива, здорова и наверное счастлива. Когда все кончилось, сказал себе : " Раз я люблю ее то оставлю в покое, только хуже сделаю если буду бесконечно ломиться к ней в двери, бесконечно звонить и строчить сообщения. Смысл убеждать человека в чем то, если оно ему не нужно изначально." Любовь странная сила. Как-то после нашей очередной ночной прогулки она призналась мне что любит. Ну и началось тогда в голове. Думал, что несу ответственность перед этим человеком. Сам не любил, сердце было в сеточку после измены бывшей, да и друзья предали, все сразу так свалилось. Тут она , фея, появилась со своей любовью. Волшебница не иначе. Ее любовь и самопожертвование заставляли меня меняться, учиться, побеждать себя. Понимал , что не люблю, но держал груз ответственности. Иногда он становился тяжелым не выносимо, срывался. Глупый был. Порой иду по улице, а в голове моменты смеха и улыбок с ней. Как мы придуривались и бесились. Тяжело это любить. Сначала мне было безразлично, делал вид, а потом так заигрался, что всем сердец открылся и полюбил. Да так сильно, что сейчас пустой без нее. Обижал ее. Зря обижал. Слепая ярость глаза закрывала. Тяжело до сих пор. Как сон приснится с ней, так на весь день из головы не выходит. Друзья говорят психоз у меня, идея фикс, а мне что, я люблю. Благодарен ей, она сделала меня взрослым. Если б не она, кем бы я был, даже не знаю. Дыра конечно сузилась, но пустота не куда не ушла. Надеюсь все у нее путем. Пусть дети здоровы будут.

Те кого ломали наверное поймут, а что до остальных, надеюсь вы тоже усвоите этот урок, он бесценен.

Спасибо, простите что отнял время своей чепухой ) Мир!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я сейчас нахожусь на месте этой девушки,могу представить каково ей было...это дичайше больно,до тошноты..когда человек предает твои чувства...но и тебя могу понять..когда ничего не можешь исправить и понимаешь,что был не прав..
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем то ты не совсем понимаешь ее позицию )
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
почему?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых я ничьих чувств не предавал. Во вторых она меня бросила из моей не состоятельности.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не состоятельности в чем?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в целом. Эдакий комплекс всего. Не знал кем буду, не знал куда идти и к чему.. как то так. ее это достало. Да и я дергался понимая это.. ком короче.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю найти того, кто будет с вами до конца, не бросит, не предаст и самую тяжелую минуту окажется рядом и протянет руку помощи, с кем вы будите делить все самое хорошее и плохое, чья улыбка будет вас толкать на работу над собой!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень благодарен за твои слова. Желаю всем такого же!! Будьте счастливы в личной жизни!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я пожелаю напротив. не ждать появления этой пресловутой "той самой" которая поможет тебе решить все твои проблемы. Реши их сам! Мужик ты или нет? собери сопли в кулак и ебаш! ебашь пока не поймешь что все у тебя сложилось отлично и пора бы позволить себе "ту самую". Женщине не нужен мужчина с проблемами. Зачем ей такой?....

Ебашь мужик! ))) только хардкор!

мир :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дельный совет мужик! Спасибо! Стараюсь!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку