111

Моя ваниль..

Наверное года 4 прошло, а мне все снится она. Жива, здорова и наверное счастлива. Когда все кончилось, сказал себе : " Раз я люблю ее то оставлю в покое, только хуже сделаю если буду бесконечно ломиться к ней в двери, бесконечно звонить и строчить сообщения. Смысл убеждать человека в чем то, если оно ему не нужно изначально." Любовь странная сила. Как-то после нашей очередной ночной прогулки она призналась мне что любит. Ну и началось тогда в голове. Думал, что несу ответственность перед этим человеком. Сам не любил, сердце было в сеточку после измены бывшей, да и друзья предали, все сразу так свалилось. Тут она , фея, появилась со своей любовью. Волшебница не иначе. Ее любовь и самопожертвование заставляли меня меняться, учиться, побеждать себя. Понимал , что не люблю, но держал груз ответственности. Иногда он становился тяжелым не выносимо, срывался. Глупый был. Порой иду по улице, а в голове моменты смеха и улыбок с ней. Как мы придуривались и бесились. Тяжело это любить. Сначала мне было безразлично, делал вид, а потом так заигрался, что всем сердец открылся и полюбил. Да так сильно, что сейчас пустой без нее. Обижал ее. Зря обижал. Слепая ярость глаза закрывала. Тяжело до сих пор. Как сон приснится с ней, так на весь день из головы не выходит. Друзья говорят психоз у меня, идея фикс, а мне что, я люблю. Благодарен ей, она сделала меня взрослым. Если б не она, кем бы я был, даже не знаю. Дыра конечно сузилась, но пустота не куда не ушла. Надеюсь все у нее путем. Пусть дети здоровы будут.

Те кого ломали наверное поймут, а что до остальных, надеюсь вы тоже усвоите этот урок, он бесценен.

Спасибо, простите что отнял время своей чепухой ) Мир!

Дубликаты не найдены

+6
что могу сказать...
держись чувак))
и ты будешь счастлив)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
+1
хотел запостить такую же катринку...
+3
Нет здесь для нас никакого урока. Мало чувствовать себя плохо, чтобы быть знатоком жизни. Банан съешьте. Или шоколад.
раскрыть ветку 3
+1
Наверное скорее для тебя лично! Не обобщай ;)
раскрыть ветку 2
+1
Вы обобщаете, и я буду.
раскрыть ветку 1
+3
а я сейчас нахожусь на месте этой девушки,могу представить каково ей было...это дичайше больно,до тошноты..когда человек предает твои чувства...но и тебя могу понять..когда ничего не можешь исправить и понимаешь,что был не прав..
раскрыть ветку 10
0
Вообщем то ты не совсем понимаешь ее позицию )
раскрыть ветку 8
0
почему?
раскрыть ветку 7
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
+1
Пускай все у тебя будет хорошо!
И не повторяй своих ошибок! Радуйся жизни!
Сложно забыть, да. У самой - три года прошло. Вроде бы уже забываю его, не люблю, но горечь осталась. И из-за него других отношений боюсь. Только я не ухожу в себя при этом, а наоборот, "играю" - типа я такая вся веселая, дурака вечно валяю, короче, несерьезная. Поняла, что лучше быть такой, чем открываться людям. Им (другим людям) это просто не нужно.
Попыталась одному открыться - вроде ж милый и нежный, ан фиг. Только еще больнее сделал. И сам страдает сейчас, и я в себя прийти пытаюсь.
Но мне везет в чем. Я знаю, что в жизни все будет хорошо и сдаваться не собираюсь.
И ты не сдавайся! И не закрывайся полностью. Грабли-то они опыта прибавляют.
раскрыть ветку 2
0
Страдать не страдаю, просто что-то еще не ушло, даже многое наверно. Спасибо. у меня нет слов чтоб выразить благодарность.. если бы была со мной из одного города, угостил бы мороженным. Хоть какая то компенсация.
раскрыть ветку 1
+1
Ну увы, я не из Ебурга) Да и не надо никаких компенсаций!=)
Пусть все хорошо будет - это главное)
0
Благодарен ей, она сделал меня взрослым. - после этого осталось лёгкое недоумение %)
раскрыть ветку 4
+1
Разъясни.
раскрыть ветку 3
0
она сделал ???? или он сделал, или она сделал!!! а то так как то мысль начинает идти не в то русло.
раскрыть ветку 2
0
в ином бы случае, я назвал бы это ванилью, но, блин, почти та же ситуация, только она мне нравилась, потом поступил глупо, потерял, а теперь, спустя четыре года, понимаю, что только с ней я понял что такое счастье. Тоже снится часто, ни дня не проходит, чтобы я о ней не вспоминал, но, увы, уже поздно что-либо делать
0
этот ад не передать словами. то что ты написал,уже последствия. ты уже учишься жить дальше.
я не могу так, мне чертовски больно и мой организм разваливается. но, наверное так и должно быть.
0
Прямо таки Каста - История одной болезни
раскрыть ветку 1
0
Все что я помню о Касте - это не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше. Дальше, стало похуй на них.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: