Моя ваниль..

Наверное года 4 прошло, а мне все снится она. Жива, здорова и наверное счастлива. Когда все кончилось, сказал себе : " Раз я люблю ее то оставлю в покое, только хуже сделаю если буду бесконечно ломиться к ней в двери, бесконечно звонить и строчить сообщения. Смысл убеждать человека в чем то, если оно ему не нужно изначально." Любовь странная сила. Как-то после нашей очередной ночной прогулки она призналась мне что любит. Ну и началось тогда в голове. Думал, что несу ответственность перед этим человеком. Сам не любил, сердце было в сеточку после измены бывшей, да и друзья предали, все сразу так свалилось. Тут она , фея, появилась со своей любовью. Волшебница не иначе. Ее любовь и самопожертвование заставляли меня меняться, учиться, побеждать себя. Понимал , что не люблю, но держал груз ответственности. Иногда он становился тяжелым не выносимо, срывался. Глупый был. Порой иду по улице, а в голове моменты смеха и улыбок с ней. Как мы придуривались и бесились. Тяжело это любить. Сначала мне было безразлично, делал вид, а потом так заигрался, что всем сердец открылся и полюбил. Да так сильно, что сейчас пустой без нее. Обижал ее. Зря обижал. Слепая ярость глаза закрывала. Тяжело до сих пор. Как сон приснится с ней, так на весь день из головы не выходит. Друзья говорят психоз у меня, идея фикс, а мне что, я люблю. Благодарен ей, она сделала меня взрослым. Если б не она, кем бы я был, даже не знаю. Дыра конечно сузилась, но пустота не куда не ушла. Надеюсь все у нее путем. Пусть дети здоровы будут.

Те кого ломали наверное поймут, а что до остальных, надеюсь вы тоже усвоите этот урок, он бесценен.

Спасибо, простите что отнял время своей чепухой ) Мир!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что могу сказать...
держись чувак))
и ты будешь счастлив)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
хотел запостить такую же катринку...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку