15

"моя топь и я в ней хозяин"©Шрэк

Всегда боялся ехать на bla-bla-car'е, боялся, что попадётся неадекватный водитель или что похуже, и ездил на автобусах, в то время как друзья говорили мне "ну и дурак, машиной дешевле выходит и быстрее". Сегодня свершилось "чудо", я забронировал место и поехал, как все нормальные люди. Но по пути водитель нахамил пассажирке, что сидела сзади меня, кинул в её сторону деньгами и силой пытался выдернуть с сиденья, походу поломав ей цветы. Женщина, на мой взгляд, ни в чём не была виновата, она тихо и тактично спросила о том, как сесть сзади, после чего и последовала резкая реакция водителя. Сам же мужик аргументировал свои действия тем, что он не обязан за  такую сумму(150 р) учитывать чужие пожелания, а если, мол, чего не нравится, тогда вон отсюда. Женщина всю дорогу тихо плакала, так как боялась, что её за это выбросят где-нибудь по дороге. Предпосылки такого странного поведения: женщина до поездки смс'кой отправила просьбу забрать её с определённой остановки. Получив отказ, женщина пришла туда, где и договаривались встретиться. Последней каплей и стало то, что я описывал выше: вопрос о том, как сесть сзади и застегнуться.
На мой взгляд, каких бы вопросов человек бы не задавал, он не достоин подобного отношения к себе.

Так что не постесняюсь сказать, что мужик вёл себя как тупой качок, перед которым все должны за то, что он качок и у него есть машина.

Если найдёте в списках поездок Романа HYUNDAI SOLARIS синий дата регистрации 2015, то будьте осторожны! Отзывы там оставлены хорошие. По-видимому, никто не смел задавать ему вопросов.

"моя топь и я в ней хозяин"©Шрэк Блаблакар, Предупреждение, Длиннопост

Найдены дубликаты

+5

«Так что не постесняюсь сказать»

В интернете-то понятно, что не постесняешься. В машине, небось, молча сидел

раскрыть ветку 1
0

но ты же в интернете сидишь сейчас, подумай.
конечно, потому что я был в шоке и не понимал, как реагировать. всё просто.

женщине, как мог, помог, обнял и по головке погладил. это её просьба была опубликовать пост.

+2

ТС, ты же надеюсь поставил его на место, а не сидел засунув язык в жопу?

И почему женщина сразу не послала его н_хуй, а поехала с ним?

раскрыть ветку 8
0

вопрос, как, когда ты сидишь в шоке и не понимаешь как вести? а женщина просто испугалась и хотела доехать любой ценой. я чем смог помог ей после того, как мы доехали. это была её просьба об этом рассказать.

у всех разный темперамент. вы бы так повели в данной ситуации(и, возможно, получили в солнечное сплетение сразу), в то время, как ещё двое пассажиров, что сидели рядом, также молчали и не знали, как действовать.

раскрыть ветку 2
0

"вопрос, как, когда ты сидишь в шоке и не понимаешь как вести?"

Ну например сказать ему все то, что ты тут написал.

"

вы бы так повели в данной ситуации"

К примеру просто бы вышел из машины. Н_хуя ехать с неадекватом? Или вы за то, чтоб подешевле доехать в жопу готовы дать?

"а женщина просто испугалась и хотела доехать любой ценой"

Найти нового водителя это большая проблема? Или уехать на автобусе? Или такси вызвать? А ну да тут же дешевле поэтому видимо даже жопу готовы нюхать водиле

раскрыть ветку 1
-2

Ну да женщина обязана была наказать м**ака на 150р и заплатить раз в 5-10 больше за такси.

раскрыть ветку 4
-1

А ну да точно. С такой экономией ведь все можно вытерпеть....

раскрыть ветку 3
+1

Кличко шабашит на блаблакаре?Я не удивлен.

0

Забавно, что пост - предупреждение, что не надо вести себя, как мудак, а мне предлагают вести себя, как мудак. Л - логика! Или ещё хуже - гендерные стереотипы, что я должен вести себя как самец-альфач, размахивающий достоинством, пытаясь поставить на место другого самца-альфача.(а самка что должна делать? вести себя как стерва? мдааа...) Если это так, то у меня для вас плохие новости...

насчёт города тоже сомнительно говорить, так как мужик может быть где угодно, просто будьте внимательны и думайте своей головой.

Насчёт стрессовых ситуаций - просто посмотрите это видео и подумайте над тем, что вы сказали https://www.youtube.com/watch?v=GtlmCkoa1QM Во время стресса люди перестают адекватно мыслить из-за определённого вещества. так что я имею право быть в состоянии шока, а потом опомниться и написать об этом пост. так же могу сначала с вами согласиться а потом передумать. а на будущее я продумаю систему поведения на данную тему. всего доброго!

0

Ну разве не видно что он ебанутый? Он же пробел после запятой не ставит!

0
А вы-то хоть сами оставили негативный отзыв о нем и об этой ситуации??
раскрыть ветку 1
0

сразу оставил, как только смог.

0

А что за город? Так то ситуацию легко перевернуть в обратную сторону.
Когда уже он в своей кредитопомойке будет сидеть тише воды ниже травы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: