Моя своего рода измена... Пусть будет Часть 1

Всем привет! Вроде тема про измены давно прошла, но тут скорее мои размышления, моя история. Ну что же - начнем.

Мне 25+ (или 30-) лет. Я женат, не "по залету", а "по любви". Детей пока нет. Жена красавица и по дому молодец и с чувством юмора все ОК. У нас всё классно и в плане отдыха и секса. Но случилась череда событий, которая меня отдаляет от жены и какой либо семейной жизни.

Началось все год назад. Подготовка к свадьбе, ну и одной из них был мой мальчишник. Мы поехали в один курортный город, где у друга есть квартира. Там выпили, поговорили, ну и вперёд - на встречу приключениям! Ну и ноги нас занесли в клуб. Стрип-клуб. Сначала мы куролесили на танцполе, ну а потом спустились в Стрип-зал. Друзья говорят - Ну, выбирай. Глаза разбегались. К слову, я с будущей женой провстречался лет 5 до свадьбы и да - она была моей первой женщиной, но проблем с женским вниманием у меня не было (ага, что ты врешь нам прыщавый задрот - подумали вы :) ). Ну короче, были там девушки разные - мне приглянулась одна блонда. Говорю - давайте её. В общем меня провели в "Private room" и танец начался. Сказать что мне понравилось, не сказать ничего. Песня закончилась - Всё, the end - сказала она. Я заплатил - продолжай. Потом ещё и ещё. Параллельно с танцем мы разговорились, она оказалась с моего города. До секса не дошло. Одним словом, после определенной суммы денег я решил - пора возвращаться к друзьям. Ну и дальше празднуем. И тут я понял что хочу опять к "ней"... Сидел на улице курил... Прошелся к банкомату. Вернулся в стрип зал. Заказал танец с "ней". Я, конечно, хотел секса, но больше хотел чтоб она была рядом. Её манера общения, конечно же её движения, запах, взгляд, и улыбка. О эта улыбка... С одной стороны я понимал, что это схема - оплата-услуга, но хотелось верить, что помимо этого промелькнула искра. Её фраза "Я тебе и так слишком много разрешила" (в смысле прикосновений, объятий и поцелуев). Была понятно, что она не зарабатывает "экстра" услугами. Мне было это понятно - не такая она... В один момент я просто встал и ушел, я понимал что она работает и что все деньги я слить не могу. Я понимал (хотя не хотел в это верить), что я не какой-то особенный. Что одним словом ничего не выйдет. Что завтра утром я поеду домой, к своей будущей жене, а "она" останется там, за n километров, как просто приятное воспоминание. Я про это думал перед сном, я думал про это утром когда проснулся. Я нашел её страницу ВК... Я боялся признаться себе, что я... Эээх... Что я влюбился. Может это инфантильно, может это из-за нехватки опыта... Как и вы, так и я можете привести сотни аргументов, которые будут говорить одно - это всё иллюзия отношений, иллюзия какой-либо связи... Но мне так не кажется... И вот на днях у нас в компании был еще один мальчишник... Но это уже другая история...