Моя стыдная история

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

С того, что ты не убрал, проиграл дополнительно. 

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
слово "проиграл" можно использовать в разных смыслах.. и в любом оно подходит))

как у вас такие уебаские ситуации происходят?) зачем вы так волнуетесь? пусть девушка нервничает перед сексом с вами , а не наоборот) история на уровне той, где парень насрал на пол в квартире девушки , и сказал, что это сделал пес сидящий на диване... в последствии оказалось, что это чучело пса.. %)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пхах xD Можно полную историю?)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
парень насрал на пол в квартире девушки , и сказал, что это сделал пес сидящий на диване... в последствии оказалось, что это чучело пса.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, так-то лучше

Автор поста оценил этот комментарий

Хей, ночной. Пилю кулстори. Две недели назад познакомился с тян, лампово общались все это время и вот вчера она пригласила меня к себе домой. Ну я естественно согласился. Договорились на 10 вечера. Я пришел, вручил ей цветы, все как полагается. Она пока делала чаек с вкусняшками, а я сидел в ее комнате за компом и скроллил нулевую. Сидел я, сидел и вдруг понял, что ужасно хочу срать. Ну,думаю, я к тянке пришел, срать нельзя, а то скажет, что я свинья ебаная и не даст. Сижу терплю и продолжаю скроллить. Тут отрубается свет, что неудивительбно - там проводиллся какой-то ремонт и какой-то мудак, видимо,задел проводаили что-то типа того. Она с кухни крикнула,чтобы я пришел и взял свечку - не в темноте же сидеть и сказала, чтобы я шел в гостиную,мол там стол стоит, как раз там почаевничаем. Я зашел, сел, но в окно светили фонари вдалеке, так что я решил свечку не зажигать. Ну сижузначит, а срать еще больше хочется. Я смотрю,а за креслом тень собаки видна. Мне говно в мозг окончательно ебнуло и я решил насрать рядом с ней и сказать если что, что это нагадила соьбака. Так и сделал. Минут через 10 она пришла в комнату, поставила вкусняшки на стол, зажгла свечки и все такое. Через минуту она начала чувствовать запах говна, а я как раз сидел спиной к креслам,чтобы было невидно, если что. Сначала она подумала, что это канализация - рядом с окном канализационный люк, но через 10 минут, когда воньбыла уже невыносимая, она решила посмотреть, что там за окном, может там говно по земле плавает. Она подошла к окну. но ничего не увидела. Начала разворачиваться и села опять за стол. Тут включили свет. Она начала искать в комнате то, что может так вонять, зашла за кресло прикрикнула:"юзернейм, здесь говно!" ну я начинаю к ней подходить и говорю:"это наверное собака". Когда подошел, увидел, что собака плюшевая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, ночной. Пилю кулстори. Две недели назад познакомился с тян, лампово общались все это время и вот вчера она пригласила меня к себе домой. Ну я естественно согласился. Договорились на 10 вечера. Я пришел, вручил ей цветы, все как полагается. Она пока делала чаек с вкусняшками, а я сидел в ее комнате за компом и скроллил нулевую. Сидел я, сидел и вдруг понял, что ужасно хочу срать. Ну,думаю, я к тянке пришел, срать нельзя, а то скажет, что я свинья ебаная и не даст. Сижу терплю и продолжаю скроллить. Тут отрубается свет, что неудивительбно - там проводиллся какой-то ремонт и какой-то мудак, видимо,задел проводаили что-то типа того. Она с кухни крикнула,чтобы я пришел и взял свечку - не в темноте же сидеть и сказала, чтобы я шел в гостиную,мол там стол стоит, как раз там почаевничаем. Я зашел, сел, решил свечку зажечь. Ну сижузначит, а срать еще больше хочется.                  Взял листок первый попавшийся положил на пол и стал срать, попутно думаю как избавиться от говна. Справив нужду решил выбросить говно в форточку, открыв форточку метнул что было силы, но запах-то все равно остался. Я в темноте нащупал что-то похожее на освежитель начал разбрызгивать по комнате, тут включается свет и заходит подруга и тут я охуел от увиденного, окна были старые и форточку я открыл только одну, вместо освежителя был баллончик с зелёнкой. Размазанное говно по стеклу и вся комната разукрашена зеленкой, такие дела объяснить я не смог.

               Я такую историю слышал(начало тоже самое, а концовка разная)

Автор поста оценил этот комментарий
нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль(

Автор поста оценил этот комментарий

анекдот древний был про это

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку