Моя стыдная история

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кто запилит мою стори со смеющимся испанцем?

Я буду очень рад

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простила? А он что, провинился в чем-то?! Человек упал, потерял сознание, ударился головой, да так, что наделал под себя, а что она??? Тупо спряталась в комнате и выставила вещи! И это тогда, когда человеку, скорее всего, нужна помощь! Да может, его жизнь на волоске висела и все зависело от неё?! А если бы он там умер?!


Да она его не прощать, она его благодарить должна, что заяву не накатал за оставление в опасности или неоказание помощи (как там правильно звучит)!


Автору повезло, что он во-время остался с этой дурой, для совместных отношений она явно не подходит. Там надо в горе и в радости, в болезни и в здравии, а она голову в песок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там сёр был знатный. Я удивляюсь, как пол не расплавился от такой едкой сранины.

Автор поста оценил этот комментарий

я однажды девушку продинамил потому что срать хотелось :D

Накануне познакомился с девушкой и пригласил ее на свидание в рабочий день вечером. Но жутко захотелось срать и я выбирал - посрать дома нормально, посрать в какой-нить кафешке по пути и все-таки придти на сваидения, но там неудобно и грязно же в кафешках. Поэтому я пошел срать домой. Нормально так посрал, газетку почитал. А ее забыл предупредить, что не приду.

она пришла на свидание, а я нет. Звонила, а я болт забил. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды в январский вечер, пригласил девушку на свидание. Погода была крутая: шел снег крупными хлопьями, мороза не было. Хожу по магазину, думаю что - бы купить. Звонит друг. Говрит, мол праздник, какой-то (он учился в то время в таможенной академии, подозреваю что день таможенника), бери колу, с него вискарь, и го на склон катать на борде. Я подумал, а погода охеренная. Покатушки пройдут супер!

Девушка звонила в течении часа - полутора (пропущенных было много). Так же забил болт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не взлетит. не смешно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постил не для горячего, и не ради плюсов. Хотел поделиться с кем - нибудь. 

показать ответы