Моя страшная тайна

История такая:

Служил я в армии и в один из самых обычных дней отправили меня и ещё несколько солдат грузить какие-то запчасти на складе. Грузили мы грузили, и внезапно у меня адски прихватило живот. Я понял, что сейчас просто обосрусь. То ли перекур тогда был, то ли что, я как-то незаметно от всех отошёл и направился в сторону туалета, а туалет - типа деревенского на улице за углом склада. Только я зашёл за угол, до туалета 5 метров... я бегом, на ходу штаны снимаю, а под штанами ещё 2 пары кальсонов (тонкие летние и потолще зимние... зимой дело было) Штаны снять успел, а кальсоны нет... обосрался. Снял штаны, кальсоны (трусов в армии не было). Нижние летние кальсоны обосраны полностью, я ими ещё и зад подтёр и ноги вытер и выбросил в снег, а верхние зимние более менее выжили, я одел их назад, одел штаны и вернулся к погрузке.

Я не знаю что было бы, если бы кто-то об этом узнал... было бы не сладко, но история то ещё не закончилась. Я же проебал кальсоны... как я буду это объяснять? Вскрыться отстутствие кальсонов должно было через 4 дня, в бане, когда я должен буду эти кальсоны сдать и получить новые. Все эти дни я был сам не свой, от меня ещё и попахивало, но к счастью никто из окружающих не понял чем и от кого воняет... За день до дня "П" я заступил в наряд по роте. И тут мне улыбнулась удача. Один из старослужащих постирал свои кальсоны и повесил сушиться в сушилку на ночь. План созрел моментально. Ночью я пошёл в сушилку и спиздил кальсоны. Сушилка была открыта и доступна для всех, подумать можно было вообще на кого угодно. Утром пропажа вскрылась. Старослужащий доложил о пропаже старшине, старшина на построении поорал, поматерился, но ничего сделать естественно не мог. В бане я спокойно сдал спизженные кальсоны и получил новые.

Операция "Понос" завершилась удачно. Это был самый стрёмный эпизод в моей жизни и я о нём никому не рассказывал. Пусть этот пост будет моей исповедью.

Моя страшная тайна Армия, Тайны, Исповедь, Текст