Моя сладкая история

Хочу поделиться своей историей знакомства с тортиками. Как наверное многие сидя дома в декрете нужно было чем-то себя занять, так как сидеть без дела дома стало невыносимо. Насмотревшись в интернете картинок с идеальными тортами решила попробовать. Но естественно первый блин как говорится комом. Торт мой окозался низкий, крем между слоями в питался,а глазурь растеклась ((. Было жутко обидно так как хотелось что бы было вау. Ну конечно вечером съели с чаем было конечно вкусно, но самооценка пошла на минус. И тут я решила что во что бы то ни стало я научусь их делать! Начала с того что стала скупать с китайского сайта всевозможный кондитерский инвентарь, а пока он шёл просматривала видео с разными мастер классами. И вот долгожданная красота начала получаться, начала дарить их родственникам и друзьям, так как хотелось попробовать что-то новое а сладкое в большом количестве не съесть. Теперь спустя три года у меня даже начали появляться заказы от незнакомых людей. И мне это доставляет нереальное удовольствие когда люди говорят как красиво! Теперь хочется освоить 3д желейные торты они такие красивущие!!! А вот и фото моих тортишек

Моя сладкая история Торт, Кондитерское дело, Длиннопост
Моя сладкая история Торт, Кондитерское дело, Длиннопост
Моя сладкая история Торт, Кондитерское дело, Длиннопост
Моя сладкая история Торт, Кондитерское дело, Длиннопост
Моя сладкая история Торт, Кондитерское дело, Длиннопост
Моя сладкая история Торт, Кондитерское дело, Длиннопост
Моя сладкая история Торт, Кондитерское дело, Длиннопост
Моя сладкая история Торт, Кондитерское дело, Длиннопост