Моя шизофрения

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо тем пятерым которые подписались и терпят мои нудные тексты.Был еще один но наверное ему надоело блевать желчью и он удалился.Здоровья ему.

Также благодарю минусаторов, если б не вы, я достиг бы тысяч кармы и невероятно возгордившись,стал бы допускать всякие непотребства,трахать гусей и победил бы на выборах  в Госдуму.

Итак- в чем суть моей прямо так и скажем шизофрении.

Однажды я увидел сон.

Вообще говоря сны видит почти каждый человек,кроме Путина-ему тупо некогда спать, он как Бетмен ночами и днями не спит,решая проблемы 146 млн слабоумных .Но речь не об этом.

Мне было чуть больше 8 и я начал набирать вес и много читать-всякого и разного.Это был 1984 год,перед самым началом разрушительной горбачевщины.

Сон был ясным,ярким и логичным.Еще он напоминал сериал- так последовательно и даже с некоторой нудятинкой развивались события.

Я перескажу вкратце, вы уж судите- сразу мне в Кащенко или может так обойдется.

Когда-то Солнечная система была молода и в ней зародилась жизнь.Как она зародилась мне не рассказали.Но появилась она вовсе не на Земле а где-то у Юпитера.Цивилизация там, все дела,космос,айфончики разные(это по созвучию,конечно гаджеты в принципе иные).И возгордились дурные жители той планеты и что-то непотребное сотворили.Планета начала стремительно разрываться мощным полем Юпитера(это мне было 8 лет, о гравитационных постоянных,теории струн и прочей метафизике я знал меньше чем ничего,на минуточку).

Срочно начались попытки переселения, полетели на ближайшую планету- т.е. на Марс.А часть осталась в открытом космосе.На Марсе-кое-как освоившись- снова стали пакостничать и извращаться-причем особенно жестоки стали по отношению к обитателям космоса-именно из-за их мутаций.

Это лишь в прошлом году я отсмотрел сериал Пространство,где популярно обьясняется воздействие нулевой гравитации на организм человека.Как это проникло в мозг ребенка- неясно.К тому же,попытки рассказать это матери(члену компартии,на секундочку) ни к чему хорошему не привели.

Вспыхнуло что-то вроде мятежа и небесные великаны уронили небо, т.е. транспортировали углекислотный астероид прямиком в сам Марс.Ну и вымерли почти все колонисты-родня орбитальных товарищей.А те присмотрелись к другой планете.Не то чтобы они так хотели осесть в гравитационном колодце-но видимо ресурсы поистощились да и плавать как говно в проруби им надоело.

И давай они изменять Землю под себя.Заняло это довольно много лет- я и не знаю,во сне информации не было-но промелькнуло что неоднократно спускались и жили среди дикой природы-даже жалуясь на непосильную тяжесть.И разработали "людей" как аватаров-наиболее приспособленный вид,возможно сдвинув эволюцию приматов.Повоевали меж собой и на Земле- деля ресурсы я так думаю.

Конечно в позднем Союзе мои фантазии вызывали у детей лишь насмешку и когда я рассказывал про купола терраформировальных установок и рисовал непонятные пейзажи-учительница ИЗО просто рвала их.

Нездоровая фантазия,говорили они.

В общем суть да дело- пришлось тем кто освоил "людей" как скафандры поумерить жажду жизни и скорректировать срок работы с 800 земных до 120 лет.А потом что-то случилось и те кто уже был в какой то момент включен- отсоединились от сети.И люди как самостоятельный вид  продолжили эволюционировать.

А предки наши-нифилимы- так и кружат себе в черноте космоса.