Моя работа. Шальные деньги.

Один из комментариев в предыдущем посте напомнил о истории про "шальные деньги"=)
В общем, пару лет назад одному моему обеспеченному постоянному клиенту срочно понадобилось сделать очень большой кейс для очень большого подарка для некоего Дмитрия, который является не последним человеком в РФ.
Учитывая степень срочности (послезавтра, в буквальном смысле слова), я зарядил очень не кислый ценник (сейчас уже не помню сколько). Заказчик дал добро, я взялся за работу.
На следующий день к вечеру звонит заказчик в истерике и чуть не плачет, что к одному кейсу надо добавить ещё десять, для друзей Дмитрия. Соответственно всё нужно послезавтра.
Мы провели срочное совещание, решили, что пожалуй мы сможем, и я согласился.
Мы работали вчетвером, с семи утра до семи утра, ровно сутки. Это был самый безумный заказ в моей практике, но мы кое-как справились. За сутки я заработал около 120тысяч рублей, ещё около 60 заплатил парням. А бабло, вместо того, чтобы вложить в мастерскую - истратил на то, о чём давно мечтал - взял два билета на самолёт, и вместе с тян мы улетели на Байкал.
Я ни разу не жалею, и считаю, что всё правильно сделал.
ЗЫ: большим подарком был фарфоровый сервиз: заварники, чашки, тарелки, супницы, не помню даже, что ещё. Каждый кейс в пустом виде весил 8кг.