Моя Полиция меня бережёт

Моя Полиция меня бережёт Полиция, Борода, Подозрительная квартира, Заявление, Астрахань

Всем привет.

Г. Астрахань

Живём в небольшом многоквартирном доме. Для справки, многоквартирным считается дом от 2-х квартир и более. Все соседи друг друга знают, все адекватные. С некоторых пор одну из квартир купили под сдачу. Все бы ничего, но сдавать решили посуточно, причем лицам бородатой национальности и только! Во дворе стали появляться чужие машины, с рег. Номерами заканчивающимся на 5(05, 95). Причём, порою машины просто брошены посередине двора, а не акккратно припаркованы. И потянулись в ту квартиру ночные бородатые гости. Домофон в той квартире отключён, поэтому ночные гости звонят во все соседние квартиры, в надежде войти в подъезд. Неважно, что это 2-3 часа ночи. Если домофон соседних квартир не отвечают, бросают камушки и пустые пластиковые бутылки в окошко этой гостеприимной квартиры. Если попадают в соседние окна - небеда! В общем, в этой квартире собрался явный клуб по интересам. В простонародье подобный клуб зовётся просто - притон. А уж какой? То-ли это сбор мальчиков - шахматистов, то-ли  наркоманов, то-ли шахидов. Нормальные люди если и идут в гости, пусть и ночью, ломиться к соседям не будут, есть сотовый для связи с хозяевами квартиры. Мнением  жильцов было решено не проверять версии притона своими средствами, а предоставить эти законное право нашей полиции. Написали заявление на эту квартиру, с целью разобраться в ситуации, в идеале прекратить на корню. Но ответ на обращение через месяц, заставил поверить в Спортлото и силу нашей полиции.

Ответ: ваше заявление передано в агенство по делам молодёжи!



Пысы. Участкового и риэлторшу до подачи заявления не раз предупреждали на подозрительную квартиру.

Ответ участкового был вроде : А что я?

Ответ риэлторшы: а че?


Пысы 2: баянометр выдавал рандомную дичь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда работаешь в организации (Агентство по делам молодёжи), коллеги уже всё давно обсудили и посмеялись, а я только про это узнал))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вы приняли меры, или нет?!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же приняли)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку