68

Моя Полиция меня бережёт

Моя Полиция меня бережёт Полиция, Борода, Подозрительная квартира, Заявление, Астрахань

Всем привет.

Г. Астрахань

Живём в небольшом многоквартирном доме. Для справки, многоквартирным считается дом от 2-х квартир и более. Все соседи друг друга знают, все адекватные. С некоторых пор одну из квартир купили под сдачу. Все бы ничего, но сдавать решили посуточно, причем лицам бородатой национальности и только! Во дворе стали появляться чужие машины, с рег. Номерами заканчивающимся на 5(05, 95). Причём, порою машины просто брошены посередине двора, а не акккратно припаркованы. И потянулись в ту квартиру ночные бородатые гости. Домофон в той квартире отключён, поэтому ночные гости звонят во все соседние квартиры, в надежде войти в подъезд. Неважно, что это 2-3 часа ночи. Если домофон соседних квартир не отвечают, бросают камушки и пустые пластиковые бутылки в окошко этой гостеприимной квартиры. Если попадают в соседние окна - небеда! В общем, в этой квартире собрался явный клуб по интересам. В простонародье подобный клуб зовётся просто - притон. А уж какой? То-ли это сбор мальчиков - шахматистов, то-ли  наркоманов, то-ли шахидов. Нормальные люди если и идут в гости, пусть и ночью, ломиться к соседям не будут, есть сотовый для связи с хозяевами квартиры. Мнением  жильцов было решено не проверять версии притона своими средствами, а предоставить эти законное право нашей полиции. Написали заявление на эту квартиру, с целью разобраться в ситуации, в идеале прекратить на корню. Но ответ на обращение через месяц, заставил поверить в Спортлото и силу нашей полиции.

Ответ: ваше заявление передано в агенство по делам молодёжи!

Пысы. Участкового и риэлторшу до подачи заявления не раз предупреждали на подозрительную квартиру.

Ответ участкового был вроде : А что я?

Ответ риэлторшы: а че?

Пысы 2: баянометр выдавал рандомную дичь

Найдены возможные дубликаты

+5
Да молотова туда закиньте и пожарных сразу вызовите. Повторите, если хозяева не поймут сразу. Чурок тока не спалите
раскрыть ветку 1
+3

Да вы прямо мои мысли читаете.

+2
ЭТО Астрахань детка, тут с такими надо только через ФСБ, прям звоните на Свердлова, если мне память не изменяет и сдает хату мол подозрительные личности, передвигаются только ночью, что то разгружают и перегружают по ночам из багажников, периодически слышны звуки похожие на молитву. Думаю ребятки возьмут в оборот хатейку, ибо Астрахань регион сами знаете какой.
раскрыть ветку 3
0

Ну и можно еще старый метод попробовать- Навального упомянуть)...

раскрыть ветку 2
+2

Молятся на Навального?

раскрыть ветку 1
+2

Напишите кучу заявлений в Мск. Начните с ФСБ. Примерно на 4-5 заявление начнут шевелиться.

+2

Нихуя себе гос.орган. Впервые о таком слышу, вот же расплодились чинуши, везде пролезли.

А по сабжу: вызывайте 02 ночью, когда ломятся, участковому клюйте мозги, сохраняйте описки, в прокуратуру потом подадите все материалы.

А так, неаккуратно припаркованные машины и камушки в окна, хули можно сделать? Законом не запрещено..

Типичное: когда убьют, тогда и приходите.

раскрыть ветку 3
0

Участковый днём приходит, когда никто никуда не ломится. Стучит в дверь проблемной квартиры, там не открывают, замкнутый круг с этим участковым.

раскрыть ветку 2
+1

В прокуратуру жалобу на участкового катайте раз в неделю. Он просто в доле, а так придется от прокуроских откупаться, бизнес станет невыгоден.

0

Жалобу на бездействие в прокуратуру можно.

+1

Внутрених дел российской ФДерации - у них даже штамп намекает, что вертиели они.

А какая улица?

0
А когда это ханмирзоев стал нач. полом города? Он же вроде в икрянинском ровд сидел?
раскрыть ветку 1
0

Беспрецедентный должностной рост, так полагаю.

0

То чувство когда работаешь в организации (Агентство по делам молодёжи), коллеги уже всё давно обсудили и посмеялись, а я только про это узнал))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Ну так вы приняли меры, или нет?!))

раскрыть ветку 1
0

конечно же приняли)))

0

Увидела этот пост, подняла челюсть с пола, написала заметку в нашу астраханскую "Волгу". Пять тысяч просмотров, а утром звонила полиция - начали проверку по этой бредовой отписке. Обещают наказать исполнителя за такой "креативный" подход к жалобе. У меня просьба. Если дело сдвинется с мертвой точки, отпишитесь тут. Будет здорово, если помогло:)

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

По факту, стало гораздо спокойнее с первых дней подачи заявления. Похоже, меры все-таки были приняты и работа была проведена. Это не было указано в самом посте.

Сам ответ на заявление, вот что вызвало недоумение!

Пысы. Сам пост был создан без согласия человека, писавшего заявление.

раскрыть ветку 1
0

А человек и не упоминается, как и адрес. Не переживайте, ему ничего не будет. Я думаю, может они тупо перепутали ответы? Иначе никак не объяснишь такой поворот событий:) 

0

Для минусов, по традиции

0

Ну вы даете, мужики! Вы на фамилию-то этого начальника полиции УМВД что отписывался, смотрели? 

раскрыть ветку 3
+2

У нас не многонациональный город, а мультинационалтный. Мы привыкли!))

раскрыть ветку 1
-4

Тогда вот тебе: че заяву сразу пишешь как чмо!? Выйти и в лицо сказать, душка не хватило!? Если мущина телефон свой дай, мля! (чтоб было кого, в 3 часа ночи попросить открыть дверь в подъезде)  :))))))

0
Это ты еще в поликлинике фамилии врачей не смотрел. Такое тут обычное дело.
-3

Начальник полиции обезьяна? Сука, я живу в зверополисе...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: