Моя поездка на рыбалку

пожалуй каждая вылазка из дома это своего рода приключение. Однако сегодня я вполне почувствовал себя героем анекдота. так как рисовать я не умею, то изображу весь блядский цирк с помощью схемок в паинте.

Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост

исходные данные будут такие. сегодня понедельник, будний день, а по пути моего следования всего 1 место было занято из примерно 20 свободных. я выбрал такое место как оптимальное для одного человека. ширина проема около 8 - 10 метров.

Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост

красным квадратиком отметил свое кресло, красные линии это удочки а также примерное положение лески, при забросе и спустя некоторое время. казалось бы все хорошо. даже начало клевать. но тут началось..

Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост

не прошло и 10 минут как приходит какой то подпивас, и приземляется рядышком и практически перекидывает мои снасти. на мой вопрос, хера ты сюда пришел, когда справа слева вообще никого нету? я получил ответ "и че?" пожалуй разговор зашел в тупик. минут 15 индивид пытался завязать разговор, и ушел. после этого поймал первого пеленгаса. ну хоть какая то радость.

Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост

передвинул удочку, так что бы уже точно никто не встал рядом. я то собственно говоря и приехал, что бы отдохнуть от людей. НО, как говорится хуй там. встречайте

Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост

приходит дедок, который сразу приземляется без банального приветствия, а за ним парочка и трое ебучих орущих детей. не ну такое в мои планы на отдых уж точно не входило. говорю дедку, что он мне будет мешать. дедок предлагает ПОМЕНЯТСЯ МЕСТАМИ. тогда Я ЕМУ МЕШАТЬ НЕ БУДУ. понимая что сейчас проще включить нытье чем неадеквата, начинаю громко ругаться про один выходной, анекдот про рельсы, и вообще какого хера они пришли ко мне, когда весь берег свободный. удивительно но это сработало сразу. Метод выживания дедка через "сатанистскую музыку" откладывается.

пора понять причину, почему люди ко мне подсаживаются. оказывается издалека не видно что место занято, ведь я сижу слева под деревом. а когда они УЖЕ пришли, то им тупо лень пройти 20-30 метров дальше, где свободно.

ну здесь придется чем то жертвовать

Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост

после этого поймал еще двоих. солнечные очки забыл, жарко. но зато в тишине. что может пойти не так? наверное я попал в передачу дроздова, ведь мне еще не показали всех сказочных персонажей, которых можно встретить на рыбалке.

Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост

- ебучий лодочник. где же еще качать лодку 10 минут своим свистяще-пердящим насосом? конечно же возле меня. пожалуй дальше обойдусь без схемок, тут и так будет понятно

- персонаж ебучий вопросник. приходит тип, которому вот ну очень нужно сейчас знать на что я ловлю, как давно, во сколько проснулся, сколько мне лет, что за удочки, что за черви. и т.д. с этим нпс справляемся легко. говорим, что хотелось бы отдохнуть, игноришь 2 вопроса и он сливается.

- персонаж рассказчик. полная противоположность предыдущему. ведь в отличие от него, этому не важно, слушаешь ты его или нет. мне же сейчас очень важно знать, как тут ловилось 25 лет назад, на что, как он закидывал, а главное, что творится сейчас в мире. тут я был спасен бабкой которая пыталась оторвать этого деда от меня.

- металлоискатели. они просто беспардонно пошарились вокруг. ну хотя бы молча

- мудачье из рыболовного магазина. по пути заехал в магазин, купил банку червей. в итоге живых там было всего штук 8, остальное дохлятина. естественно они закончились ((

ладно пора домой жарить рыбку.

ну и пару фото на последок

Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост
Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост
Моя поездка на рыбалку Рыбалка, Лига тупых, Отдых на природе, Мат, Длиннопост

всем пока, до новых встреч.

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.