7

Моя первая мобильная игра

Всем привет, я тут  новенький, так что прошу сильно не пинать)  Наконец-то опубликовал свою первую игру  Crazy Catcher  К сожалению или к счастью пока для google play.

Буду очень признателен за свежий взгляд и советы (если что, готов вносить изменения).

Игра простая, звезд с неба не планировалось, однако времени на разработку ушло много, примерно пол года, так как делать ее приходилось между основной работой. Да и не мог определиться с окончательной концепцией.

Моя первая мобильная игра Игры на Android, Продвижение, Первый опыт, Мобильные игры

Изначально делались разные уровни, открыть которые можно было только достигнув определенного количества очков. Но в итоге, после долгих экспериментов и тестов я понял что это не та концепция что я хочу. Поэтому было решено полностью игру переделать, и сделать бесшовную но постепенно изменяющуюся погоню за рекордом.

Насколько она залипательная вышла трудно сказать. Знакомые могут льстить.

Моя первая мобильная игра Игры на Android, Продвижение, Первый опыт, Мобильные игры

Теперь настал пожалуй самый страшный для меня период - продвижение. Перечитал кучу статей, и оптимистических и совсем не мотивационных. В принципе, тут есть много постов интересных на эту тему, но пока сам этот путь не пройдешь, до конца не научишься. Так что если что, буду готов поделиться своим опытом, когда он у меня появится)

Лига Разработчиков Видеоигр

5.1K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики

СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Только гифки/арты/скриншоты из игры. Такие материалы могут сопровождать рассказ об игре или обучающий туториал, но не должны являться основой поста

- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.

О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11979

Это другое

8356

Домашний кинотеатр 110 дюймов за 18 000 рублей. Проектор + экран сделанный своими руками за два дня

Домашний кинотеатр 110 дюймов за 18 000 рублей. Проектор + экран сделанный своими руками за два дня Проектор, Домашний кинотеатр, Фильмы, Своими руками, Интерьер, Дизайн, Поделки, Видео, Без звука, Длиннопост
Домашний кинотеатр 110 дюймов за 18 000 рублей. Проектор + экран сделанный своими руками за два дня Проектор, Домашний кинотеатр, Фильмы, Своими руками, Интерьер, Дизайн, Поделки, Видео, Без звука, Длиннопост
А вот это уже мой вариант!

Показать полностью 16 1
7710

Этот ковер видел некоторое дерьмо

7037

Раньше было лучше

Раньше было лучше
7034

Было время

6595

Теории такие теории

Теории такие теории
6369

Хороший совет, поможет ли?

Хороший совет, поможет ли? Грань будущего, Том Круз, Мобилизация, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
6111

Началось в ЕСе утро!

5959

Есть ещё один вопрос...

Есть ещё один вопрос... Грустный юмор, Картинка с текстом, Федор Конюхов, Мат, Путешественники
Показать полностью 1
5814

Главное - спокойствие

Главное - спокойствие Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пустырник, Мат
Показать полностью 1
5764

Род. Комитет без пыток

В фонд не входят:
Подарки на Новый год;
Траты на выпускной;
Поздравления воспитателей с праздниками (дни рождения, новый год, 8марта);

Вы можете перевести всю сумму сразу, а можно разделить на несколько переводов (желательно в течение 2-3 месяцев);

Реквизиты для перевода

В комментариях укажите имя и фамилию ребенка за кого перевод.
Отписываться о переводе в чате не нужно - раз в день я буду публиковать все приходы списком"
3. Как я веду учёт денег:
на Гугл.Таблицах у меня соответственно таблица, с пунктами приход, расход, остаток. Ссылка на таблицу закрепляю в чате, и любой родитель, в любое удобное время может посмотреть сколько осталось, и сколько потрачено.
Дам вам ссылку на таблицу, которую вы можете забрать себе (доступ и экспорт, создать копию)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mC_5Nrd3-0gDr-1C0ZLo...

Для хранения бюджета у меня открыт счет, куда я скидываю все приходы. Приходы получаю на отдельную карту (у меня карта для всяких интернет-покупок, и денег на ней всегда О, поэтому не путаются средства). Когда нужно что-то купить, просто снимаю/перевожу со счета на карту и использую.

Вот вроде и всё, это основные моменты, которые помогли мне исключить множество раздражающих моментов в род.чате. Возможно, у вас иной подход, свой взгляд и где-то вы со мной не согласны, это нормально) мне удобно, и если кто-то возьмёт на заметку мой опыт, я буду только рада!

Показать полностью
5606

Стоматологи

5587

Атеизм

Атеизм
5309

Не прошло и полгода... 29.09.2022

Не прошло и полгода... 29.09.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Не прошло и полгода... 29.09.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
5261

На опыте

На опыте Картинка с текстом, Пирожки
Показать полностью 1
5206

Домина

Домина Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Мат
Показать полностью 1
5200

Ответ на пост «Стоматологи»

5109

А может без ёлки?

А может без ёлки? Политика, Челябинск, Мобилизация, Новый Год, Частичная мобилизация, СВО, Новости
5012

Кто-кто в невысоком живёт?

Кто-кто в невысоком живёт? Юмор, Картинки, Грустный юмор, Мобилизация, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4855

Друзья познаются в беде

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: