Моя первая конспирологическая находка.

Увидел я однажды в интернете фото самого большого радио-телескопа и воодушевившись размерами этого грандиозного сооружения решил найти ее в Гугл картах.

Моя первая конспирологическая находка. Конспирология, Длиннопост, Аресибо
Моя первая конспирологическая находка. Конспирология, Длиннопост, Аресибо

Да, размеры этой мегаконструкции действительно впечатляют.Захотелось мне посмотреть на это чудо в 360( ну а чё бы то нет то )

Моя первая конспирологическая находка. Конспирология, Длиннопост, Аресибо
Моя первая конспирологическая находка. Конспирология, Длиннопост, Аресибо

Тут моему взору попались стрелки внизу , необходимые для перемещения по 360 карте. Гуляю я такой ,значит, и наблюдаю на экране своего понтафона красивейшие пейзажи (3.14здеж) Аресибо. И в друг в один момент , вижу вот эту ×йню .

Моя первая конспирологическая находка. Конспирология, Длиннопост, Аресибо

Я такой : "чееееее"

Моя первая конспирологическая находка. Конспирология, Длиннопост, Аресибо

Вот эта хренота расположена на каждом 50 метре.

Моя первая конспирологическая находка. Конспирология, Длиннопост, Аресибо

Как видно на фото , это усеченные пирамиды с отверстием в форме глаза. Это мать его ПИРАМИДА С ГЛАЗОМ (CHAEPITIYE.JPG) . К всему этому шар наверху пирамиды . Типо : "мы масоны и мы правим эти голубым щариком". По канонам жанра нашел одну хрень так найдешь еще что-то (как минимум приключений на свою _|opu) . Моя вторая находка в Аресибо это вот это пустое поле к которому зачем то ведет тропа .

Моя первая конспирологическая находка. Конспирология, Длиннопост, Аресибо

Сука , рядом находится посадочная площадка в форме ,угадайте какой, мать его ТРЕУГОЛЬНИКА .

Более на Аресибо ,я ничего не нашел .
Надеюсь вам понравился пост . Если при прочтении данного поста у вас закровотачили глаза , то напишите какой нибудь остроумный комент с описанием вашей проблемы .

На этом все . Всем тщетности бытия))