Моя пед практика или что не так с учителями.

Итак,  я стьюдент, летом предложили работу вожатого  в лагере. Я приехал меня познакомили с воспитательницей - на вид лет 50, крупного телосложения, второй подбородок прилагается - ну штож поделаеш, видимо такой тип женщин будет преследовать меня вечно, от воспитательниц детского сада и школы до медсестер и секретарш. После всех разборов она подозвала меня тихо и сказала, что я похож на серьезного человека, и чтобы с детьми был построже, и следил чтобы дети не занимались СЕКСОМ!! к слову у меня был младший отряд 7-9 лет...ладно я кивал, и думал , что видимо в лагерях уж совсем пиздец. Началась смена, дети были спокойные, не раздражали сами могли играть целым отрядом и придумывать номера к выступлениям, все из многодетных семей, эта же жырдосная воспитательница постоянно орала на них , ей не нравилось все от построения до мытья рук. Гоняла их хуже чем в армии, потом взяла выходной на три дня заявив - что устала от детей и они ее выматыли, все вздохнули, три дня спокойствия. Постоянные обзывательства, оранка, и психозы от этой сучки выматали всех. Сменна закончилась и тут в королевку я узнаю что этой курве нет и Тридцати а где то 28, она без мужа , без детей( привет феменисткам и чилдфридерам) в конце концов ее в наш лагерь брать перестали. кстати еще я обратил внимание , что самые гиперактивные дети очень умные и если вместо крика спокойно с ними поговорить, то можно убедиться - они на голову выше своих сверстников, так что через нормальное, человеческое уважения можно многого добиться в дисциплине