Моя ненависть к Fortnite!

Дисклеймер: Данное мнение является обьективным и моё мнение будет правильным в отличии от тебя который будет с пеной во рту доказывать что фортнайт лучшая игра и т.д

Итак, фортнайт. Это игра является популярным в основном в европе и сша, но и у нас эта игра является достаточна популярной. Если взглянуть на фортнайт то станет ясно что это free-to-play игра с целью зарабатывать на донате от школьников которые экономят на обеде . Все мои знакомые которые играют fortnite являются сверх-токсичными, с чуствам собственной важности (чсв) людьми . Fortnite специально был создан чтобы вызывать зависимость, я не буду приводить аргументов однако можете погуглить в интернете почему и как free-to play игры делают из нас даунов. И у меня не было бы столько ненависти к этому проекту если бы не его конченное *community* которые купив несколько скинов в этой парашой и выиграв несколько матчей в королевскей битве чуствуют себя богами которым все должны, и ещё раз все должны. Запомни раз и навсегда дебил малолетний, вместо того чтобы играть эту парашу ты бы мог бы заняться спортом, пойти на какие-нибудь единоборства, найти девушку или лучше найти способ как то заработать в твоём возрасте. Но нет же ты же у нас сверх элитарный кусок общества, таким как ты нету дел до нашей системы ценностей и мироустройство. Ладно, под-конец хочу сказать что фортнайт говно и если вы ещё играете это, то бросайте. А если ваши знакомые играют то убедите их бросить. А то вы станете либо дрыщом на маминой шее в 25 лет либо толстожопым на маминой шее в 25 лет
Kanez:)