Моя неделя лета)

Добрый день. Решила поделиться впечатлениями своей поездки домой в деревню)
Живу в большом городе и выбраться получается не часто. Но вот спустя год с последней поездки обстоятельства вынудили таки поехать на недельку в гости. О чем я ни капли не пожалела)
Первое, что бросилось мне в глаза, зайдя в дом - это расставленные по всем окошкам горшочки) Там и тимьян, и базилик, и помидоры, и ещё какие-то съедобные растения) Правда сфоткала лишь помидорки (не думала, что пригодятся).

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

Рыбка, вроде бы, карась, выловленный из пруда за домом)) Ловили и коптили перед моим приездом) Фотографий процесса нет.

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

Далее я решила прогуляться по участку) Невероятный запах у лилий)

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

Когда я нюхала розочки, пес, кажется, не совсем понял, что я делаю, но решил поддержать и откусил пол цветка))

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

А зайдя в теплицу огурцепомидорную, я увидела этого монстра) Есть такого немного страшновато)

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

Вечерком, уставшая я наконец-то прочитала маленького принца) И , знаете, я ни капли не жалею, что не бралась за него раньше, а только сейчас.

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

Утро началось с бабочки просидевшей на мне не меньше ДВУХ МИНУТ! Может это и мелочь, но настроение на весь день))

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

Если убрать всех этих незнакомых людей, получится очень даже ничего вид))

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

Ягод наелась ещё на пару лет вперед)) Братишка подарил вкуснейший букет)
П.с. чернику лучше не рвать кустами.

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост
Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

Ну и напоследок вот такая прелесть попалась на на пути с озера) Сфотографировала и отпустила, никакого живодерства)

Моя неделя лета) Деревня, Впечатления, Лето, Медянка, Старательность, Длиннопост

Спасибо за внимание) Я старалась и я довольна)