Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моя мобилизация, или "всем похрен" часть вторая

Часть первая:

Ответ на пост «В Минобороны устроили разнос военкоматам за мобилизацию "всех без разбора"»

Итак, продолжаю свой рассказ.

Поступил ответ от администрации губернатора

Моя мобилизация, или "всем похрен" часть вторая Мобилизация, Россия, Военкомат, Частичная мобилизация, Длиннопост

Поступил ответ от военной прокуратуры

Моя мобилизация, или "всем похрен" часть вторая Мобилизация, Россия, Военкомат, Частичная мобилизация, Длиннопост
Моя мобилизация, или "всем похрен" часть вторая Мобилизация, Россия, Военкомат, Частичная мобилизация, Длиннопост

На сегодня назначено предварительное рассмотрение дела в суде, N 2a-2040-2022 ~ М-1869/2022. Но, как видно из ответов выше - вряд ли мне что-то там светит. Буду давить на разъяснения мин.обороны про 35 лет и отсрочку для сотрудников банков, но надежды мало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ума хватило до суда сопротивляться. Но нет мозгов посмотреть хотя бы юристов на ютубе. Уже все давно разъяснили. В особенности поищи видео, где рассказывают, какие документы пытаются подсунуть уже в самом военкомате.  Потрать день своего времени с пользой, для себя, первый раз в жизни. Даже чувака которого в бане поймали и хотели первым под суд отправить, отпустили домой. О чем это говорит????????

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если поделишься ссылкой - с удовольствием посмотрю
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки в наше время кидать опасно. Для примера, канал на Ютубе называется "Живой Человек Игорь". И дальше будет ясно куда копать.

Автор поста оценил этот комментарий

По возрасту шансы околонулевые, а вот банк это тема. Минобороны списки получило но военкомам не рассылали, динамит. В суде это хороший вариант

Автор поста оценил этот комментарий

можете скинуть? очень много не по теме там, сложно вычленить нужное сходу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки в наше время кидать опасно. Для примера, канал на Ютубе называется "Живой Человек Игорь". И дальше будет ясно куда копать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку