Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моя мобилизация, или "всем похрен" часть вторая

Часть первая:

Ответ на пост «В Минобороны устроили разнос военкоматам за мобилизацию "всех без разбора"»

Итак, продолжаю свой рассказ.

Поступил ответ от администрации губернатора

Моя мобилизация, или "всем похрен" часть вторая Мобилизация, Россия, Военкомат, Частичная мобилизация, Длиннопост

Поступил ответ от военной прокуратуры

Моя мобилизация, или "всем похрен" часть вторая Мобилизация, Россия, Военкомат, Частичная мобилизация, Длиннопост
Моя мобилизация, или "всем похрен" часть вторая Мобилизация, Россия, Военкомат, Частичная мобилизация, Длиннопост

На сегодня назначено предварительное рассмотрение дела в суде, N 2a-2040-2022 ~ М-1869/2022. Но, как видно из ответов выше - вряд ли мне что-то там светит. Буду давить на разъяснения мин.обороны про 35 лет и отсрочку для сотрудников банков, но надежды мало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

upd. По итогам предварительного судебного заседания судья нихера не понимает что с этим делать.  Сказал что будут запрашивать документы, второе заседание назначено на вторник.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дело кончилось? Или вторник только завтра?)

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Есть новости?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело передали в военный суд, так как я типа военнослужащий. Но попадет оно туда не ранее 7 ноября. Я же пока лежу в госпитале.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А там глядишь и мобилизация кончится

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, 15 ноября ориентировочно в первом чтении будет рассматриваться законопроект об уточнении закона о мобилизации. В том числе там есть про ограничение в 35 лет =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждемс. Тянут резину по нему они знатно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку