Моя мечта - отправить тещу

Тут все пишут о своей мечте, и многие хотят делать доброе, вечное - то детишкам в детский сад, то маме и так далее. Почему это тяжело осуществить в реальности - для меня загадка, другой вопрос о вещах, которые нужны конкретно для себя. Я так подумал, подумал о мечте в пределах 35 тысяч рублей для себя и додумался вот до чего: В принципе у меня всё есть (чего нет, на то заработаю), я женат, есть ребенок, что-то приобрести себе, жене или ребенку таким образом как-то не очень, наверное. Также у меня есть теща, с которой мы, в принципе, в неплохих отношениях, она нам очень помогала (и помогает) и собственно я ей за это благодарен. Конечно, существуют небольшие шероховатости в отношениях, но у кого их нет, спрошу я вас. И мне бы хотелось отправить тещу, на море, вместе с ребенком, на самолете, хотя бы на недельку. Теща бы отдохнула, ребенок море увидел, и мы бы с женой отдохнули вдвоём, эту заботу я оставляю на себя. Вот собственно и моя мечта за 35 тысяч рублей.


P.S. При оценке поста прошу учитывать:

1) Что тещу я хочу отправить не абы куда за полярный круг, а на море;

2) На самолете, пусть и эконом класс, но не устраивать ад в плацкарте на трое суток или два месяца велопробега;

3) Конечно, с обратным билетом;

4) И не говорите, что три пункта выше это из-за того, что с ребенком отправляю; ))

За ошибки сильно не пинайте, всё от сердца идёт)


Магазин:https://letyshops.ru/shops/aviasalesru

ID: 1067031

Моя мечта - отправить тещу Мечта, Конкурс, Letyshops