Моя любимица игрушка Великая Мать Мегафон Тревора Хендерсона

Моя любимица игрушка Великая Мать Мегафон Тревора Хендерсона Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Монстр, Сиреноголовый, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Подарки, Длиннопост

Почему любимица, да потому что с нее и началась моя работа по вязанию игрушек.

Моя любимица игрушка Великая Мать Мегафон Тревора Хендерсона Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Монстр, Сиреноголовый, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Подарки, Длиннопост

Перед новым годом я связала сиреноголового монстра, но кто не вязал перед Новым годом сиреноголовых, только ленивый. Честно говоря, я думала "так, небольшая подработка перед праздниками". Я не надеялась на новые заказы после. Но тут появилась Катя из Питера (спасибо ей огромное), сначала она заказала сирену, а потом попросила связать Мать Мегафониху по картинке из интернета. Как-то быстро и легко она у меня получилась. Белая, аккуратная и жуткая))
И пошли заказы на нее, потом появились другие игрушки, магазины на ебей, етси и пошло поехало.

И вот сейчас моя любимица в новом плюшевом варианте. Ее заказали для маленького мальчика, в другой стране, на другом конце Земли, который лежит в больнице и мечтает о игрушке Мать Мегафон на свой 6 день рождения. Его мама обратилась не много поздновато и мы не знали успеет ли игрушка доехать. Но я подвинула другие заказы, вязала до 5 утра, что бы сэкономить два дня. Почему плюшевая, да потому что вязать из нее быстрее (правда пряжа дороже). И всё для того, что бы мальчик смог получить подарок именно в свой день рождения.

Моя любимица игрушка Великая Мать Мегафон Тревора Хендерсона Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Монстр, Сиреноголовый, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Подарки, Длиннопост
Моя любимица игрушка Великая Мать Мегафон Тревора Хендерсона Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Монстр, Сиреноголовый, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Подарки, Длиннопост
Моя любимица игрушка Великая Мать Мегафон Тревора Хендерсона Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Монстр, Сиреноголовый, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Подарки, Длиннопост
Моя любимица игрушка Великая Мать Мегафон Тревора Хендерсона Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Монстр, Сиреноголовый, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Подарки, Длиннопост

Пряжа дольче беби
наполнитель синтепон

Уголок для вязания

4.6K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)