Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016

Купил их со своей первой зарплаты. Уже давно нет компании, где я работал; компании, где я их купил; комнаты в которой я их сфоткал, но до сих пор меня радует то, что могу не париться по поводу поиска одинаковых носков :D

А если вдруг носок порвался, его можно спокойно выкинуть, ведь у него остаётся ещё примерно 180 бро - близнецов...

Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016 Носки, Совет, Лень, Зарплата, Покупка

Лайфхак

1.8K поста23.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, а вы не помните название конторы? А то что-то такое знакомое..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой конторы? Этих кейсов с носками сейчас везде продаётся.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас то, да. Но в 2016, мне кажется, их было меньше. Очень уж знакомыми выглядят коробки. И год совпадает.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а теперь мне понадобится время, чтобы уточнить это у товарища, ибо он уже спит. Будет очень забавно, если это оно)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки другой сайт. Ну ладно. Видимо, эти коробки были тогда единственной доступной упаковкой.

Почему напала на вас с расспросами: В то время мой хороший товарищ организовал "стартап" с этими носками. Помню, как сами собирали коробки, отвозили заказы. Потом это как-то заглохло.
Ваш пост окунул меня в волну ностальгии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предсказуемо 🤷

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку