Моя кошачья коллекция

Так получилось,  что на работе возле компьютера,  у меня стоит небольшая коллекция кошачьих фигурок.  Хочу немного о них рассказать. Первым в моей коллекции стал этот чудесный котик.  Я его купила в небольшом туристическом городке в Болгарии.  Он мне сразу запал в душу. И стал моим талисманом.

Моя кошачья коллекция Кот, Фигурки, Коллекция, Длиннопост

Через пару лет я поехала учиться в Казань.  Там в переходе с первой стипендии приобрела этого пушистика.

Моя кошачья коллекция Кот, Фигурки, Коллекция, Длиннопост

Пролетели 5 лет. Я устроилась на работу. Командировка в Москву.  На память о частых поездках в столицу был приобретен этот чудесный зверь.

Моя кошачья коллекция Кот, Фигурки, Коллекция, Длиннопост

День рождения.  И мне в подарок от разных людей достались эти два красавца: Няко сенсей и спящая лапушка.

Моя кошачья коллекция Кот, Фигурки, Коллекция, Длиннопост
Моя кошачья коллекция Кот, Фигурки, Коллекция, Длиннопост

Пришлось мне переехать в другой город.  Через полгода встретилась снова в Казани с подругами. На память о той вчтрече у меня осталась такая милая парочка:

Моя кошачья коллекция Кот, Фигурки, Коллекция, Длиннопост

Этим летом я ездила в Крым. Была недалеко от горы кошка.  Продавец показал мне этого можжевелового котика. Аромат можевельника придает ощущение бодрости.

Моя кошачья коллекция Кот, Фигурки, Коллекция, Длиннопост

А пикабу и акция Тайный санта , вместе с мои дедом Морозом Кириллом дополнили коллекцию этим прекрасным шаром с котиком)

Моя кошачья коллекция Кот, Фигурки, Коллекция, Длиннопост